Морковку дай• 28 апреля 2015

Любовница с "нагрузкой"

Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
)))) ну вы тоже язвили не кисло)
Под лапшой я имею ввиду то, что обычно говорят любовницам что они богини, а жены засранки. Ну кто дальше идет- люблю-не могу-уйду от жены...когда то.

В одном нам с вами повезло- и вам сейчас и мне тогда. Нет любви. Настоящей такой. Я права? потому что плохо себе представляю как любить и довольствоваться ролью любовницы
мир)))

однозначно!!! я тоже не представляю, как любить и делить мужчину с другой и ... просто нет и все

ни измену простить ни в любовницах ходить, заливаясь своей любовью))))
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
мир)))

а тема то по ходу 100 пудов тролячья- автором и не пахнет
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну и слава богу! Такие мужики это вообще....инфантильное создание, я так себе понимаю. Не ваша судьба он был и отлично
там как раз чувство долга победило бы в конце концов. Как в ’Полетах во сне и наяву’: с одной женщиной связывает все, кроме долга, с другой ничего, кроме долга.
Как-то так.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

а, да ну её!
и я чета разоткровенничалась на ночь глядя. наверное, потому что компания приятная.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Как-то так.
Честно, мне вот как то не верится что так бывает. Не может человек для себя не определить что ему надо. Ну не полудурок же он? А надо ему наверно было оба стула и выбирать не хотел и все равно было на каком остаться. Кто бы первый пенделя дал- вторая сторона бы и выиграла. Как и случилось, как я поняла?
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну да, такая деформированная ответственность: я типа должен своей семье, я перед ней ответственный, поэтому не ухожу к любимой бабе, но ответственность за все это на себя брать не хочу.
я не жалею, что дала пенделя. была молодая и глупая, и считала ’ревнует - значит, любит’.
Подмигашка• 29 апреля 2015
Так, девченки. Читала-читала и вот что поняла. Любая нынешняя жена, бывшая ранее любовницей, не хочет становиться опять любовницей. То есть семейное счастье дороже пресловутой свободы. И жены как-то увереннее выглядят и ведут себя. Любовницы нагло, но неуверенность сквозит. Лучшая защита нападение. Значит мы, женщины, всетаки рождены для любви, семейной жизни материнства с достойным человеком. Чего всем вам и желаю. Сохраняйте и приумножайте все хорошее что есть в вашей жизни. А краденое счастье... Нужно ли оно? И действительно и это счастье которого вы достойны. Доброй всем ночи. Классная тема. Все раскрылись))))))
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
ни разу такого не было здесь.
получила массу позитивных эмоций от последнего часа общения.
Всем спасибо, доброй ночи.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ни разу такого не было здесь.
Всем спасибо, доброй ночи.
очень взаимно
Я натуралка• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Поверьте мне наша история имеет место быть ...Хоть и любому здравомыслящему человеку ,это может показаться не реальным
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
А она не тварь??
еще какая
Булькаю• 29 апреля 2015
У меня почти такая ситуация у сестры...Только это она была в роли - любовницы...она об этом не знала, что она любовница...он дальнобойщик и постоянно в дороге приезжал 1-2 раза в месяц по несколько дней...а потом бац и вообще исчез когда узнал что сестра беременная...а потом его жена связалась уже с моей сестрой...было больно обоим, но ’проглотили’, и сейчас общаются...моя сестра не простила его, и никогда наверное не простит...но ребенок это не предмет для манипуляции...да и помощь и поддержка никогда не бывает лишней...представьте как ей, возможно она даже не знала что у него есть жена...да и одной с маленьким ребенком совсем не сахар...
Бабочки в моём животе• 30 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
очень взаимно
Бабочки в моём животе• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
в самой истории как раз ничего нереального или странного нет. просто обычно троли создают тему и не отвечают потом, как автор. не ясно на фиг ей тема если она смоталась так быстро
Своего не предлагать• 30 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
так это вы с ’типа любовницей’ мужа автора разговариваете))) ЕЕ Пост 554 на 12 странице почитайте - международную премию имени Ибсена нужно давать. не иначе
автор Морковку дай • 30 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
И правильно! За мужика надо бороться! А она скорее всего специально сделала так, чтоб родить, женщины очень хитрые создания)))) А откуда вы узнали о ее ребенке? Муж знает тоже?
Он маялся-сам все рассказал
Булькаю• 30 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
эко вам болит!

а мужичок то скотик!

еще одна сторона медали - любовница считает, что жена затравила мужика

кругом только бабы виноваты, у жены - любовница, у любовницы - жена

и херня, что врал обоим, безответственное чмо налапшало всем и всего, а как пришлось, то смалодушничал по полной

кто это? это ваш приз девчушки? за который вы так зубами держитесь, фууууу я б побрезговала

Пы.Сы. здравомыслящий мужчина ... ну-ну, скажите, положа руку на сердце, чем вас можно затравить, чтоб вы отказались от доченьки?

вот и я о том же. мужик гавно, жена там ни при чем, ему так удобно - забыть вас и ребенка и остаться в той семье
и я считаю, трезвое решение мужика...если разведется алики по-любому платит...раздел...остается без квартиры...а любовница - нет ни каких обязательств, если она не потрудиться доказать родство...на что многие будучи гордыми просто забивают, считая что и ’сама справлюсь’
Комиссионный магазин Северная 2А• 30 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я узнала,что у мужа есть любовница,я впала в депрессию,ничего не ела,не спала,жить не хотелось,такое предательство,а потом узнала,что она беременна,как увидела ее,такое зло взяло,страшная,жирная,наглая,а зубы,это ужас-ужасный,все черные,это подвиг с такой спать,так обидно,что такая жена,а нашел,тварь редкостную,ему сказала,на сроке когда уже аборта нельзя было сделать,перед этим она сделала аборт,ему ребенок не нужен,запил от горя,вот это чучело
красивая любовница, и где она жирная? Приятная полнота, миловидная барышня!
Странно, почему жёны обвиняют коварных любовниц, любовницы - хают неухоженных жен. А виновник не при делах в стороне? Если через 10 лет брака мой муж поправился на 30 кг, сидит дома в растянутых трусах, то по логике многих, я должна по любовникам прыгать? Кобелизм/ блядство не зависит от второй половины. Или человек себе его разрешает или для него это табу.
Налитое яблочко• 30 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Знаете, пока мы будем оправдывать мужчин, они будут вольготно себя чувствовать. Моему сыну 20-й год. Предупредила сразу: либо ОН!!! берет на себя контроль за средствами контрацепции, либо несет полную ответственность за всех рожденных детей. И для меня они будут внуками. Мнение жены в таком случае меня волновать не будет. И шантаж типа не увидишь моих детей не пройдет.
УЖАС! Вот это свекровище кому-то попадется
То что вы сыну правильно рассказываете о средствах контрацепции, это вы, конечно ,молодец. Но, во-первых, ваш сын ЧЕЛОВЕК, и очень надеюсь, что Личность, и у него может быть свое мнение - это раз;, а на счет мнения жены, хи-хи, но когда у него будет жена, она будет его семьей, как бы вам не хотелось обратного. И зачастую, на таких свекровушек, попадаются очень подходящие жены у сыновей.

Умерьте свой пыл в решении ,как жить вашему ребенку, и все будет ОК!

Это я вам, как жена, у такой свекрищи, говорю.

Автор, прошу прощения за не по теме, не смогла пройти мимо.
Налитое яблочко• 30 апреля 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
+1 , хоть я и в противоположном лагере, но на барышню вы зря наговариваете
автор Морковку дай • 30 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Автор не молчите
Сутки не была на форуме-ответы разнесли мою голову на осколки
EG• 30 апреля 2015
Я ,конечно, сейчас может в резкой форме напишу и не совсем приятные вещи. Но чем, Ваши дети лучше того ребеночка? Он же не выбирал себе родителей и не может нести ответ за папу и за маму. Ситуация изначально сложная и некрасивая, но Вам 40 и вы уже вполне себе мудрая женщина должны быть. Конечно, со временем захочет видеть ребенка, а вот захочет та женщина этого или нет, мы не можем знать. мне априори непонятно, что ребенка сделал и отказался. Я бы на Вашем месте, оказаться не хотела бы, но и четко дала мужу понять, что препятствовать общению и помощи не стала бы.
автор Морковку дай • 30 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Мне жаль!!!Оннесчастнаяженщина!!!!Неужели вы этого не видите?!Она чтоль виновата,что любит своего мужа??? Не доказаться на её месте!!!Если что-у моего мужа тоже любовница и я его люблю...так что я понимаю автора,как никто другой......
У вас тоже ребенок от нее?
Своего не предлагать• 30 апреля 2015
у некоторых женщин, видимо, генетически заложено самоуничижение и самоедство. Уже не смешно читать и слышать: ’если муж имеет на стороне кратковременную или долгосрочную связь, жене нужно серьезно задуматься, ведь вся причина в ней’. По их логике, получается - да, вы должны обзавестись любовником, ежели муж в растянутых трениках перед вами рассекает, а не в боксерах в облипочку)))) При любом косяке мужа - имеете полное право загулять))
Своего не предлагать• 30 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
кто вам сказал, что алименты он по-любому платит? Не всегда. Есть экземпляры, которые старательно скрывают свои реальные доходы, алименты платят аж по 400 грн., ведь у него зарплата, как оказалось, всего-то 1500
автор Морковку дай • 30 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А че о ней вспоминать? Ещё со вчера нет...
И темка то тролячья:) 13 постов провокационных кинула...теперь наслаждается.
Ну вот не верю я что такие жёны дуры бывают...
’Кинула’ и уехала домой,на выходные.Это первое.А второе,что значит ’дуры’ ?В чем?
автор Морковку дай • 30 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
автор создала троллячью тему и думать о ней забыла)) зашла недавно, посмотрела на баталии и ретировалась
Для кого-то тема и троллячья,а я всего спросила,у КОГО ТАК БЫЛО??Мы живем как живем!Суть вопроса состояла в том,чтобы ответил тот,кто был в ситуации-будет ли ОН их искать.И не думала,что моя тема станет топовой и обсуждать ее будут три дня ходу.Извините,дамы,не могла все это время с вами тут висеть.
автор Морковку дай • 30 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Апплодирую стоя!;)
автор Морковку дай • 30 апреля 2015
Кто там спрашивал как попасть в ТОП? ;)

Всем спасибо.