Морковку дай• 28 апреля 2015
Любовница с "нагрузкой"
Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
ЗдесяЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Свинство со стороны мужа иметь любовницу, конечно! Но почему жена и родные дети должны страдать от этого? Любовница решилась рожать незаконнорожденного - пусть сама и воспитывает, Бог ей в помощь! Крала мужа у семьи - получила Божий дар. Пусть радуется и трудится в воспитании! (Это я себя на место автора поставила, будь я любовницей - не требовала ничего бы от мужчины, ведь соглашалась встречаться с ним на ’птичьих правах’, значит и с ребёнком сама справляться должна.)
Так она ничего и не требует) Неважно от кого ребенок, он же ни в чем не виноват... Да и не может настоящий мужчина не интересоваться жизнью своего ребенка!!!
Мой папа также имел любовницу и она родила ему ребенка, папы уже нет. А я считаю его братом, и помогаю всячески( у меня мои дети с ним ровесники). Моя мама сначала считала меня предательницей, теперь успокоилась...ведь я не общаюсь с его мамой- а только с ним...
МисисПропер• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
интересно как эта шалава докажет без ДНК? Он мужчина имеет полное право не делать ДНК ))
по решению суда...
Флюорография гуся• 28 апреля 2015
Вот девочки все посты автора:
Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!
Уже два года прошло.Не ушел.Он самый лучший отец в мире!
Она молодая,найдет себе и мужа и отца своему чаду,я не собираюсь его делить ни с кем.Ни с ней,ни с ребенком.Как бы там ни было.
Любовь у них видите ли была,вся такая волшебная девочка,прям ангел во плоти!
Так у него ничего и нет,я долгое время боялась,что живет имеено из-за этого со мной,а в галазах его всегда вижу что мыслями с ней..
За эти два года он мне ни разу не улыбнулся :( Общаемся нормально,но такое ощущение,что он просто ушел в себя...странную музыку с подтекстом размещает у себя в сетях...очень боюсь,что тоскует...Был случай когда на улице кого-то позвали ее именем,он обернулся..и стоял как вкопанны..ненавижу ее!Мужиков что ли ей мало было,видели бы вы ее девочки,прям с небес спустилась,я серьезно!
Потому что он МОЙ!Я с ним 20 лет уже вместе!!!И все было хорошо,до нее.А тут прям покой потерял..не узнавала его я прям..
39,говорил мне много раз что не любит меня,потом извинялся.
а вы от куда знаете на 100% что он их не видит??? - Когда я знала,что он их видит-он прилетал на крыльях счастья домой.
У него есть один близкий друг,мы в контрах,так он мне по пьянке одной вообще зарядил,чтоб я сильно не зазанавалась,потому что он свою (имя) только любит!А та его прогнала:((((((((((
...может он реально страдает по ней и любит,но я его не отдам!!!все равно!!
Зато мы сохранили свою семью и никто не назовет нас неблагополучной.Для всех мы пример для подражания!
Он точно с ними не видеться. Последнее что он написал ей в письме-’всегда помни,что я с вами!люблю...’
Кому то жаль еще автора?
Своего не предлагать• 28 апреля 2015
Ответ длябибизяна
Я 3 года была слушателем ’Санта-Барбары’ коллеги на работе. Началось все с того, что она с мужем (совместному ребенку 4 года), начала ссорится, он то уходил, то приходил. Она говорила, что не знает, что делать ,хотела с ним повенчаться, думала свекровь что-то наворожила и т.п. В таком режиме прожили они год (я все выслушивала почти каждый день, то его придирки к ней по мелочам, то его уходы- приходы и жизнь как будто ничего не произошло). Через год он ушел жить ’к своим родителям’. Дочка спрашивала ’А почему папа с нами не живет?’ Потом были разговоры о разводе, дележе квартиры (не знал видимо как турнуть жену, квартира его, но ребенок прописан и в случае развода ясное дело жена останется с ребенком в квартире как опекун). Вообщем договорились они о разводе и материальном , развелись. И тут у ребенка ДР и бабушка (бывшая свекровь) очень просила привести ребенка к ней. И встретились все: и бывшая жена и новая гражданская жена с 3-летним ребенком. Оказался его.
Теперь он хороший отец для нажитого на стороне ребенка, а на свою первую дочку положил х... .
И вы хотите сказать, что девочке от первого брака нужна та сестра от чужой тетки?
+1000000. А сколько таких случаев - когда женатые кобелИ заводят шалав на стороне, делают им детей, а потом разводятся не только с женой, но и с законными детками. Алименты бедные мамы через суд выбивают. а кобели морозятся, как не при делах.
У меня бывшая коллега есть, которая родила от женатика. Тот к ней бегал, бо жена не так давала и не так выглядела, как ему хотелось бы. В итоге с женой пожелал развестись, но любовница типа порядочная оказалась))) Как только узнала, что женатик хочет свалить к ней, тут же связь разорвала и выставила кобеля. Сказала - что семья для нее святое (дословно передаю)
. Т.е. как потрахаться - пожалуйста, а разводиться ни-ни - вот какие шалавы порядочные бывают.
Позже она узнала, что беременна. Сказала ему, он отморозился. Решили, что она родит для себя. Сейчас он в воспитании и содержании ребенка не участвует. Она без работы. ей очень тяжело. Ребенок - чудо, а ее ни капельки не жалко.
. Т.е. как потрахаться - пожалуйста, а разводиться ни-ни - вот какие шалавы порядочные бывают. Позже она узнала, что беременна. Сказала ему, он отморозился. Решили, что она родит для себя. Сейчас он в воспитании и содержании ребенка не участвует. Она без работы. ей очень тяжело. Ребенок - чудо, а ее ни капельки не жалко.
Ответ дляМанька Галченок
Вы его любите, пока он вас и ваших детей не променял на другую тетю. Никому не пожелаю оказаться на месте автора. Не судите, и не судимы будете. Более того, не примеряйте такие ситуации на себя.
Я его люблю потому что люблю. А не использую пока мне это удобно(то что вы описали)
Так точно!• 28 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я как можно было отказаться от своего ребенка?
Пусть, от другой женщины, но СВОЕГО? Не боитесь, что со временем, откажутся и от вас?
и что? отказывался же уже... такой вот типец, автор совет просит, а не расспросов...
Не прохожу мимо• 28 апреля 2015
Автор,Вы совсем заелись...Это его ребенок и если Ваш муж нормальный-искать встречи будет или уже ищет,А если он ’Лучший отец в мире’ так и подавно.
Ответ дляУраганнаЯ
Объясните мне почему он ДОЛЖЕН? Может ее ребенок и на наследство должен претендовать?
ПС есть и другие методы контрацепции ,кроме аборт.Сумела родить сумей и вырастить. Я так поняла ,что девушка уже нашла себе очередного лоха.)))
Конечно должен.Если докажет,что это его ребенок,будет иметь равные права с детьми автора
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вот девочки все посты автора:
Кому то жаль еще автора?
спасибо, лень было читать все страницы). Мне не жаль, я была любовницей когда-то, я сейчас за другим замужем и есть дети, так что могу судить с обеих сторон. Автор как ребенок ’он мой и все’, ее только дети могут быть и то до 18 лет. Я бы мужа отпустила и не мочила, а лишить ребенка отца вообще не смогла бы, муж автора должен воспитывать и помогать всем своим детям
ГейСюда• 28 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вот девочки все посты автора:
Кому то жаль еще автора?
Здесь пожалеть можно всех троих.Все остались несчастными, а особенно дети.В семье жизни нет, жена судорожно пытается спасти брак, муж мечтает о другой при этом остается в семье, любовница брошена с ребенком на руках.Хреново всем, как не крути.
Почемучечка• 28 апреля 2015
А как ей, жене, спокойно смотреть мужу в глаза, зная, что где-то есть женщина, отражение которой можно в них увидеть?
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляЛентяюга
ну, это еще надо доказать. Не у всех шалав есть деньги и силы на судебные тяжбы.
Своего не предлагать• 28 апреля 2015
а вам не кажется, что тема троллячья?
Как может человек в здравом уме так слепо поклоняться блудливому кобелю?
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
в принудительном,вроде когда есть факт изнасилования .
он просто либо соглашается с иском, либо должен доказать здав анализ что он не отец, вариантов больше нет
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
да угомонитесь Вы с судами-то, неприятно читать, прям как лай дворовый...
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
там денег всего-то вроде 300 грн надо и то на него возложить потом можно. И еще вы другое слово знаете кроме своего имени ’шалава’
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
та не читай!! иди спать!
Фрикаделька• 28 апреля 2015
Ответ дляЛентяюга
Там не на что права иметь. Муж автора гол, как сокол
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
поддерживаю,сейчас опять будет лаять...
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
поддерживаю,сейчас опять будет лаять...
ну уже хоть может по делу будет
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
а у меня нет других слов (вернее есть)но это более литературное что ли
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
тогда почитайте его значение и применяйте в умесных местах
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
литература на ’Яме’ Куприна закончилась?
Гладиолус• 28 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а вам не кажется, что тема троллячья?
Согласна,автор или тролль или ’терпила’ совсем.
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
поддерживаю,сейчас опять будет лаять...
о так тут собралось общество любовниц(типа порядочных)... а я думаю шо такое
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
есть еще много других литературных произведений для обогащения словарного запаса
Флюорография гуся• 28 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
согласна!
только вот автор говорит, что это ЕГО решение остаться с ней (специально все её посты скопировала), а получается, что нет
да и, не хотелось бы этого писать, но то как автор описывает состояние мужа, очень уж похоже на то, что автор таки насильно его к себе ’привязала’, он весь там, мыслями он с женщиной, которую полюбил