Морковку дай• 28 апреля 2015

Любовница с "нагрузкой"

Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
классно любовницы нынче устроились.
завидуете
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
каких выгранных, в случае смерти все дети, жена и папа/мама усопшего наследуют всё в равных долях. ТОчка. а несовершеннолетним детям можно выделить долю даже при наличии завещания не на них. ВСё. Эспертиза есть

Дамы. не здесь слюной исходим. а мужьям это объясняем, что если не заработали всем ’наследникам’ по отдельной недвижимости, лучше вот ту крайнюю движимость держать в штанах
какие дети??? Все остается ЗАКОННОЙ жене,а потом уж и детям. У меня папа не так давно умер,я знаю о чем говорю.
Ширли-Мырли• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
классно любовницы нынче устроились.
я Вам больше скажу. так давно было - еще со времен ССР, но, видимо, у нас не все читать умеют, в частности законы, а вот строчить на советчицу - гораздо большее количество народу
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
завидуете
нет, презираю.
Ширли-Мырли• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
писать умеет, читать тоже надеюсь - идите почитайте что-то умное
бибизяна• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Обоснуйте, почему отец не обязан заботиться о своем ребенке?
Надо обязать всех доноров спермы заботится о своем потомстве)))
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
это только потому что дети документы не подавали, а там имеют право и подают, даже если завещание на других. Я вам еще тайну открою, даже дедушка и бабушка имеет право, при условиях, не только жена. Жена - это первая очередь, но есть еще 2 и 3
EllyM• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
классно любовницы нынче устроились.
При чем тут любовницы. Мы о детях говорим, и о обязанности родителей их содержать. На имущество мужа еще и родители его претендуют, например. Тоже клеймить будем?
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
БЛИН СКОЛЬКО ВАС развелось
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
БЛИН СКОЛЬКО ВАС развелось
вы лучше переживайте за ту с которой муж спит, или будет спать, да, да, все они кобели, рано или поздно об этом вспомнят и найдут свою шалаву, и в вашей семье байстрючек появится
Ширли-Мырли• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
первая очередь в РАВНЫХ долях - это отец/мать усопшего, пережившие его, жена и дети. Это все первая. ЛЮДИ, учите матчасть
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
я знаю ,но жена как вы написали это ПЕРВАЯ очередь
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
по-моему она уже вышла..я видела сама ее пол-года назад ,вместе с ребенком и мужчиной,счастливых,в торговом центре.Почему и говорю,что найдет себе,если это не ее муж еще..
Пусть и у ВАС и у нее все БУДЕТ ХОРОШО! И дети ростут в полных семьях!!!!!!
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
это значит что она имеет право на все, если больше никто не претендует
ГейСюда• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Не обобщайте.Все мы разные,да и они тоже.
Ширли-Мырли• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
так и дети первая, и родители.
Ладно читать по буквам Вы умеете, а по смыслу. по три раза разными словами объясняю и все никак
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
родители идут после жены и детей если они есть. Родители могут претендовать даже на то что было по завещанию, если он был их кормильцем
Ширли-Мырли• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
еще умных добавилось
МинерАлочка• 28 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
еще умных добавилось
а что не так, поправьте?
Тётушка Лошадь• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Спасибо за поддержку.Я первое время показывала фоторгафии ему ее друзей в соц сетях , что ребенок на других похож..сейчас иногда захожу на ее страницу,все ее друзья пишут что ’папина дочка’(не знаю что имеют ввиду,может что на маму не похожа) ,сходство действительно есть с моим мужем.Этого я и боюсь
а т.е. Вы решили попытатся так показать, что не он один был у нее. смелая Вы, а ну еще и умная. продолжайте, еще и не забывайте проверять телефон, по карманам лазить, можно еще позвонить той девушке, желательно в присуствие мужа, еще закатывать истерики, не забывая заявлять, как его любите.

может муж не ушел потому что понял. что разденете, разбуете и еще всю жизнь проклинать будете? просто выбрал то, к чему уже привык? из серии все бабы через пару лет одинаковое, по началу любовь-морковь, а потом все такие же? а к этой я уже привык, буду тем втихаря помогать? уверены, что не помогает втихаря? может поэтому и такой спокойный?
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Чего мне за нее переживать?
Своего не предлагать• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Жена миллионера• 28 апреля 2015
я дочка от первого брака ... папа бросил нас и ушел к другой та родила ...
папа мой не из тюфяков НО квартира купленная им на нее записана,машина и дача тоже ... а моя мама всю жизнь собирала на эту машину и в итоге без мужа осталась без машины и с 25 годами кинутыми под ноги папе ...
так что автор делайте выводы ... НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ КАК МОЙ ПАПА И ВАШ МУЖ...
EllyM• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Нет, родители наравне с женой и детьми))
Ширли-Мырли• 28 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
не после. ВЫ что. В равных. Просто нетрудоспособные. проживающие с усопшим и пребывающеи на его содержании могут претендовать на чатсь даже при наличии завещаняи. Но это другое. Это не к очереди.
А по очереди - пишу еще раз: В РАВНЫХ родители. жена. дети (в браке вне брака).
Вы что детки в школе на правоведении эти азы учат, а взрослым досточно хоть кодекс почитать или не умничать, если не читали
Ширли-Мырли• 28 апреля 2015
Ответ дляEllyM
не поверят тут же клуб ЗАКОНННЫХ СОБСТВЕННИЦ МУЖЕЙ
Лентяюга• 28 апреля 2015
Мне очень ’нравится’,когда в темах о детях любовниц всегда изливаются ведра помоев на головы того ребенка.который ни сном,ни духом,на потаскуху,что позарилась на кобелька,муж всегда оказывается жертвой насильницы,что силой его член в себя пихала,жена-святой мученицей..А все,кто посмеют сказать слово в защиту ребенка и любовницы,сразу же обвиняются в том,что де,сами такие же блудницы,любовницы,от женатиков-рожалкиЭто какие-то страхи жен вылазят и принимают такие уродливые формы?
Я вот жена,но вот кого бы не пожалела в данной ситуации,так это жену(но,думаю,автор-тролль)
Флюорография гуся• 28 апреля 2015
а в теме правда Женщины сидят?
байстрюк, выблядок, шалава, подстилка...
вы почитайте, как автор её называет:
’видели бы вы ее девочки,прям с небес спустилась,я серьезно! Звезда!’
и как она описывает отношение мужа к любовнице:
’в галазах его всегда вижу что мыслями с ней.., Когда я знала,что он их видит-он прилетал на крыльях счастья домой, Последнее что он написал ей в письме-’всегда помни,что я с вами!люблю...’’
ИМХОля• 28 апреля 2015
Читала-читала я тему и вдруг поняла,что собственно я вот этот ребенок о котором речь.
Маленькое уточнение, мои родители встречались со школы, но женились на других людях, у моей мамы детей в 1-м браке не было, а у отца был сын, и надо же было такому случится, что они случайно встретились, а потом появилась на свет я. Отец развелся с 1-й женой, стал жить с мамой, потом через 3 года они расстались, он ненадолго вернулся к первой жене, а потом женился на третьей.
В общем с первой женой я общаюсь, не знаю, что она думала когда я родилась и росла, но сейчас когда видимся разговариваем, она ко мне доброжелательна. И даже общается с моей мамой, и моя мама помогает моему сводному брату по своей работе.
EllyM• 28 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Да, представляете, сколько открытий для них. Какие-то ’незаконнорожденные’, оказывается, и права еще имеют.