Коко На Страже• 28 апреля 2015

Купила боди

Добрый вечер, мои хорошие советчицы!
Заказала боди, пришло. Классное. Но на высокий рост, а я низкая, у меня 160 см рост. Думаю , подарю ка я его мужа сестре. Сфоткала его на себе и отправила ей на вайбер. Муж увидел фотку и сказал что я корова в нем. Теперь вот терзают меня сомнения по поводу моей фигуры. Фото вам прилагаю. Или и правда я корова. Рост 160 см, вес 48 кг
Статус Ква• 28 апреля 2015
Нет, это ваш муж мудак!

сектантка• 28 апреля 2015
выип777лись
Просто звязда• 28 апреля 2015
Красотка!
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2015
Во, дебил!
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2015
Вы почти идеальна, талию поуже и хоть на обложку журнала
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2015
Если Вы не троль,то Ваш муж козёл!
автор Коко На Страже • 28 апреля 2015
Фух, девченки, успокоили. Пускай он значит идет свое пузо липоксирует.
Сиреневенькая• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
классная у вас фигура. не понимаю как вы можете быть 48 конечно( как по мне 52+)
но выглядите афегительно и аппетитно.
автор Коко На Страже • 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
но выглядите афегительно и аппетитно.
да, 48 кг. Утром 48, вечером может и под 50 быть))) Как говорят девченки, кости легкие. Никогда не была худой.

Сиреневенькая• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
в любом случае вы красотка
Лагшмивара• 28 апреля 2015
Разговор ни о чем... Симпатичное боди, отличная фигура... Только вот у меня 70 кг и мой муж никогда ни скажет, что я корова!
автор Коко На Страже • 28 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
в любом случае вы красотка
аж неудобно как то)) Называется нарвалась на комплименты. Сейчас рассказала что выставила фото на обсуждение девочкам на советчице. Так он сказал, что я такая же как и все кто там сидит. Я ответила, что иди на свой автобазар и разговаривай с такими же автолюбителями. Теперь у нас молчок. За то я теперь буду знать что я не корова)))))))))))
автор Коко На Страже • 28 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Повезло вам))
Мона Лиза• 28 апреля 2015
Ах, ну раз вы корова, то найдите себе достойного бычка А муж-козлик пусть пасется с себе подобными, ваще мужики охренели, чесслово!
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Так то вы намека не поняли. он хотел видеть вас без боди
Берюковна• 28 апреля 2015
можно ссылку на боди?Как раз ищу.Спасибо
автор Коко На Страже • 28 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
купила у девочки вконтакте, у нее оно одно было.
автор Коко На Страже • 28 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Если сестре мужа не подойдет, то могу вам его подарить
Я не тону• 28 апреля 2015
По моему Вас должны терзать сомнения по поводу мужа..... он Идийот!)

былоИпрошло• 28 апреля 2015
Общение с мужем у вас конечно...Всегда так общаетесь?
Берюковна• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
да ладно.Даже не верится.Я бы и купила,но думаю дорогое оно.видно что шикарное.Но если не подойдет пишите))))может хоть за 50% у вас куплю
obyv_alena@mail.ru
автор Коко На Страже • 28 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
obyv_alena@mail.ru
ок ок