Играюся• 28 апреля 2015

Нервные продавцы.

На прошлой недели сделала много покупок тут, доставка новой почтой. У меня все посылки забирает муж, отделение почты рядом с его работой. Но ему пришлось срочно уехать и посылки пока не получены. Два продавца из меня уже душу вытрясли. Одна заявляет, что если я вотпрямщас не заберу посылку, то продавец будет платить штраф! О каком штрафе речь, я так и не поняла... Вторая каждый день пишет и звонит - заберите срочно. Спокойно объясняю, что да-да, заберу, тем более наложки там нет, все оплачено. Может я чего не знаю про новую почту? И несчастных продавцов это страшное заведение прессует по чем зря? Достали...
Kara_mia• 28 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вам могу дать дельный совет) при отправке вы можете просить указывать получателями сразу 2 человек) себя и мужа, на такие случаи, когда его вдруг нет - вы можете получить. По теме -
еще 1 секрет- мама получает посылки на мое имя на нп с любым моим документом ну и ее док-т)

MASHUNCHIK_BUKA• 28 апреля 2015
Ответ дляKara_mia
это и не секрет) муж постоянно получает и высылает если что за меня, но а вдруг уехал и док-ты забрал, поэтому и предложила вариант)