Курочка• 28 апреля 2015

кто и как удобно хранит детские колготы и носки ?

может какие то органайзеры ? или делали чтото своими руками?
ТигрЛьвович• 28 апреля 2015
Коробочки в выдвижные ящики, сворачиваю и кладу туда. Коробочки обычные картонные, мы с дочей обклеили их красивой бумагой.

автор Курочка • 28 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
обычные кортонные?
yukio• 28 апреля 2015
Мы с малявкиным еще в 2,5 украсили коробку от обуви огромную такую, от моих сапожек. Бирюзовую разными машинками, мячиками и т.д., всем, что дитю нравилось в то время. Периодически модернизируем.
euhunter• 28 апреля 2015
В одном ящике стоит корзинка пластиковая - для трусиков и маечек, рядом 3 маленькие пластиковые 1-разовые (по-моему, из-под клубники) только для носков. 3 - чтобы не было ним сантиметра свободного пространства, обязательно туда что-то засунется и начнется бардак. А так выхода нет - только раскладывать по коробкам. Колготки свернутые по типу носков хранятся в отдельном ящике.
Да, у нас пластиковый комод типа такого http://www.magazinplastika.ru/products_pictures/ko... стоит прямо в большом шкафу под вешалками - суперудобное и дешевое решение для ребенка.