Анна_Суркова• 28 апреля 2015

Посоветуйте отель в Турции, едем с маленьким ребенком

Девочки, посоветуйте отель в Турции. Собираемся в конце мая, двое взрослых и ребенок 2 года. кто где был? Что понравилось? Бюджет 1400дол на неделю
VitaminkA_• 28 апреля 2015
Рассматривайте в мае Сиде, там и песочек и не тепленько будет и от аэропорта недалеко.
Так как в Кемере горы, галька, а Аланья далко от аэропорта

VitaminkA_• 28 апреля 2015
ой, тоесть тепленько будет)) в Сиде
Aleksakievua• 28 апреля 2015
Zen The Inn Resort Hotel & Spa 5 - новый отель. Детская комната ( в вашем возрасте только с родителем) аква парк. хорошее питание.
на конец мая, 1000дол.
Raganele• 28 апреля 2015
мы были в аланьи green fugla beach очень понравилось, там детский клуб есть хороший
Машкус• 28 апреля 2015
мы взяли вот этот - MARITIM PINE BEACH RESORT 5 *****. у нас двое деток, почитала отзывы - для деток отель супер!!
автор Анна_Суркова • 28 апреля 2015
Ответ дляМашкус
Тоже заинтересовал этот отель))
Машкус• 28 апреля 2015
Ответ дляАнна_Суркова
Тоже заинтересовал этот отель))
мне его очень рекомендовала наша турагент, а ей мы доверяем))))
Abilenko50• 28 апреля 2015
Мы едем в Alva Donna Exclusive отличный детский отель и еще для детей замечательный Amara club Marine . Первый Белек , второй Кемер.Одни из лучших отелей для детей и конечно их родителей))А еще Antedon Ak ka .
Машкус• 28 апреля 2015
автор, если вы в Киеве, то можно попробовать вот этот отель в Фетхие - Majesty Club Tuana Park 5* . в отеле очень мало русских и украинцев - около 10%, остальное - англичане и немцы, очень много с детками разных возрастов. Не могу сказать что он детский, но там потрясающая природа и сам по себе отель довольно неплохой!!!

kerim@ukr.net• 28 апреля 2015
Ответ дляRaganele
Вы,что больше нигде не были?!Это голимейшая четвёрка,которая еле на троечку тянет!Я первый день там просто прорыдала!Мы конечно не грвфья,ездили по горящим в пятёрки,понимая,что цена будет где-то соответствовать качеству.Но после этой четвёрки,я решила,что лучше год пропущу,чем ещё так раз попасть!!
elenochka• 28 апреля 2015
Автор, обратите внимание на отель Fantasia Deluxe Kemer 5*, он на конец мая как раз в Вашем бюджете. Я буквально вчера его посещала, достойный отель, много чего для детей, включая отличное питание.
Так же по бюджету Вам подойдут эти отели: Grand Haber 5*, Ulusoy Kemer Holiday Club 5*, Von Club Golden Beach 5*
автор Анна_Суркова • 02 мая 2015
Ответ дляelenochka
спасибо за совет, посмотрю!