Я не тону• 28 апреля 2015
Париж
Кто летал в париж как наиболее бюджетно слетать в париж? подскажите чайнику)))
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2015
Париж вроде как с большой пишется буквы, хотите слетать увидеть и умереть?
Украиночка• 28 апреля 2015
на МАУ недавно были на осень билеты самые дешевые мы купили. на двоих туда и обратно 8500 грн вышло.
может еще есть, мы неделю назад покупали.
Меряю от единицы• 28 апреля 2015
В марте летали компанией KLM, на одного вышло 3744 грн. Но мы постоянно отслеживали цены на многих сайтах.
Серьезная баба• 28 апреля 2015
подруга летала так: Днепр-Львов поезд, Львов-Краков- автобус, Краков - Париж авиа (Виззэйр).
Я вся ваша• 28 апреля 2015
Сестра постоянно едет так: Ивано-Франковск-Краков(автобус),Краков-Париж(самолет).Будет ехать в мае,билеты заказаны,если надо,могу узнать стоимость