ЕлькиПальки• 28 апреля 2015
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
Девочки подскажите,кто делал?как результат?
В Харькове кто знает,посоветуйте проверенное место?
Алгонавт• 28 апреля 2015
вы меня простите, но тема звучит типа ’вы пользовались стиральной машиной, как результаты, лучше, чем вручную?’
обсуждали уже 500 раз
Я делала в Лазерхаус в Киеве, но, по-моему, в Харькове он тоже есть. Покупала купоны на скидку и все равно выходило очень дорого (для меня, по крайней мере). Сделала за 2 года 8 процедур, но до полного исчезновения волос далеко. Раз или два в год нужно проводить поддерживающую процедуру, но сейчас денег на это нет. Не делала уже год, в итоге волос становится все больше. Сам салон мне понравился, у меня было 3 специалиста, 2 делали хорошо, 1 просто никак, выброшенные деньги. Ищите по отзывам специалистов в разных салонах.