Ход конём• 28 апреля 2015

За сколько времени реально избавиться от холки .Подскажите врача

Киев или рецепты проверенные.
Та легко!• 28 апреля 2015
а що у вас з холкою????

bonamia• 28 апреля 2015
я думала холка только у собак есть и от нее не избавляются )))
автор Ход конём • 28 апреля 2015
Шейный остеохондроз, и от сидячей работы за компьютером как бы горбик выпирает.
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2015
Поможет похудание(
Или просто вращайте головой, но мне помог только спорт
kbnjdxtyrj• 28 апреля 2015
Хороший массаж Вам в помощь
Вбигудях• 28 апреля 2015
смотря какой возраст и степень. в моем случае только пластика
Отвечаю всем• 28 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Можно подробнее , пожалуйста
Вбигудях• 28 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Можно подробнее , пожалуйста
да рассказывать особо не чего. в той степени что у меня, плюс избыточный вес, плюс после операции плюс межпозвоночные грыжи исключают возможность заниматься спортом. поэтому только пластическая хирургия. на все про все - операция, пребывание в клинике, белье послеоперационное наркоз и т д и т п - 1300 у е. но это не дешевый врач, но проверенный. шикарный
автор Ход конём • 28 апреля 2015
Я думаю мне просто массаж должен помочь.