Цвиринь• 28 апреля 2015

Мамам нельзя болеть никогда... А как к вам относятся родные при болезни?

Наверняка я не одна такая, но все же, мамочки, когда вы болеете, не просто насморк и т.п., а вообще лежите с высокой температурой, ходить не можете, на вас тоже всей семье (муж, дети) пофиг? Так обидно, когда не болею, меня все так любят и заботятся, когда только заболеваю, даже чашку чая некому принести, все становятся злые, потому что мама не такая, как всегда, кто объяснит, как быть именно маме в таких случаях?
Ватный Пупс• 28 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Сейчас болею(( муж в рейсе, ребенок маленький, все родственники далеко... Вот так тяжело, даже в аптеку сходить некому, соседку просила(
А что у вас ? У меня жуткая боль в горле и еще на глаза давит ((
Сегодня детскому педиатру детей позвонила , посоветовал амиксин пью 87 грн три таблетки

Аноним-ка• 28 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
в этом году очень много смертей после осложнений гриппом,а ведь начинается все как обычная простуда.
Девочки,Берегите себя,вы же нужны деткам своим,если муж забивает.
вот-вот! больная жена никому не нужна(конечно,бывают исключения,но давайте не уповать на них)

У меня бывают боли в спине(грыжа). Я прихожу с работу и укладываю себя в кровать,предварительно позвонив мужу. Он приносят творог,яйца,молоко, варганит ужин,кормит детей и меня. И ничего,руки-ноги-самолюбие не отвалилось,жив и не кашляет
Ватный Пупс• 28 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
У меня 39 сегодня весь день, но полежала совсем немного, когда вообще в глазах потемнело. А когда встала через часик, дети сразу: мама ты уже не болеешь?)
У меня без t поэтому пирог им сварганила и суп .
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Да. Мой муж 3 недели с двусторонним воспалением легких в стационаре провел после грипа.
И моталась одна между работой, сыном с учебой и тренировками, и своим любимым.
Слухи-руки не распускаю• 28 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
а я предлагала,он брал отгулы. потому что рвать сердце(в прямом смысле,нагрузка на сердце при ОРВИ нешуточная) потом аукнется в старости.
Оглул - это минус зарплаты, а позволить себе этого не могли. А в выходные дни и в нерабочее время ’конфеты-букеты’, вернее ’ лекарство - чай’
автор Цвиринь • 28 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
зачем вы оправдываете мужа-скотину? уж простите за правду! А если не простуда, а если у вас что-то серьезное и вы давно уже в отключке валяетесь,пока он с аспирином идет?

Какое там не в своей тарелке? Они негодуют,что обслуга болеет
Вы правы, но я не люблю злиться) Если я начну орать к примеру мужу, что он такой-сякой не понимает, что мне плохо, будет еще хуже!
автор Цвиринь • 28 апреля 2015
Я когда беременная была дважды и после родов, у меня конечно жизнь была раем, все было наготовлено и чуть ли не в постель подано, но возможно это просто на фоне эйфории от событий радостных...

ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Автор, держитесь! Наши дети - наше все!
Иногда даже не знаешь, как при температуре 39,0 им не отказывать во внимании.
Лечитесь и здоровья вас и вашим малышам’
Аноним-ка• 28 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
а орать-то зачем? Это признак слабости. Просто надо было начинать еще до свадьбы выстраивать отношения. Мой муж не подозревал, в 23года,что девушкам нельзя поднимать тяжести. Сейчас он у меня пакет с капустиной из рук выдирает
автор Цвиринь • 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, держитесь! Наши дети - наше все!
Большое спасибо ) Дети, кстати, тоже болеют, они меня и заразили, в садике все поболели, ужас...
Кишечная палочка• 28 апреля 2015
У меня трое маленьких детей сейчас болеют с высокой температурой, я тоже слегла, температура 39,4 сегодня, свозила детей к врачу, муж не смог...Привез лекарства и поехал ночевать к своей маме, чтобы не заразиться... Занавес.
автор Цвиринь • 28 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Ничего себе, ужас... Мой вчера хоть помог в больницу отвести детей - тоже была температура у них...
Аноним-ка• 28 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
а врача почему не вызвали? зачем детей мучали((((
Мечты сбываются• 28 апреля 2015
я вспоминаю свою маму когда при температре 38 делала голубцы..потомучто нам было пофиг...сейчас конечно мне не было бы пофиг.
мому мужу как когда под настроение..то пофиг..то не пофиг
Меряю от единицы• 28 апреля 2015
где вы таких мужей находите?
я даже если просто захандрю, а не заболею, то муж меня и в кроватку уложит, и чаем напоит, и в магазин сбегает за ’вкусненьким’, не говоря уже об уборке.
энциклопУдия• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
где вы таких мужей находите?
))) Они их сами балуют, тащат на себе все хозяйство, как ломовые лошадки, а потом плачутся - не помогают, не жалеют и т.д.
Автор! Вы, что первый раз за все-все годы заболели? Я считаю, что женщина с первых дней знакомства должна понимать и видеть за кого она выходить замуж. В последствии быть иногда слабой, хитрой, мудрой и не давать себе сесть на шею - ни детям, ни мужу.
Чай в постель, массаж (если нужно)- у нас это даже не оговаривается. Мама приболела - отдельная комната, покой и кошка не ходи! Как приучите - так и будет!
Меряю от единицы• 28 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
если надо приучать - то лучше приучить с самого начала.
я изначально выбрала уже готового. был протестирован во время моей болезни, когда еще встречались. если бы тест не прошел - пошел бы лесом.
я не прислуга у себя в доме. но и муж, если заболеет, моей заботой окружен.
автор Цвиринь • 28 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Нет отдельной комнаты :)
А все так говорят, как будто при знакомстве выбирают себе персонал или сотрудника в фирму на собеседовании.
Я с мужем год встречалась в разных городах, не было возможности ’тестировать’ данный объект!_))))))) простите уж.
Бяки-козяки• 28 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Сейчас болею , пофик ... Слышу муж чай кипятит на кухне , спорим мне не принесет
от падлюга....! устройте ему! я так делаю обычно, а то ж иначе не понимают!

Меряю от единицы• 28 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Нет отдельной комнаты :)
я выбирала человека для жизни, чтобы потом непоняток не было. а не ’люблюжитьнемогу’.
скупость, лень, нечистоплотность, отсутствие заботливости, ревность - отсеиваются сразу.
Ватный Пупс• 28 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Принес , когда по виберу попросила ( сказал , это я виновата , когда то не дала :) нужно ему ща дать наверно чтоб прокоолбасило немного как меня , будем квиты
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
Я и при насморке могу лежать целыми днями, люблю себя и ценю. Почему бы и не по болеть, чтобы муж поухаживал за мной и переделал домашние дела?
Аноним-ка• 29 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Нет отдельной комнаты :)
да мне-то что ваше прощение,это вы больная им угождаете
Аноним-ка• 29 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
100%

главное,муж-то себе нашел прислугу идеальную, а жена не увидела его ’ценные’ качества
Катастрофа• 02 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Он не услышит :) серьезно будет втыкать телик (( сама виновата привыкли , к моему домохозяйству , нужно делать ноги на работу , если найду
Вот-вот! это как в сериале Хата на Тата. Обожаю его.
Там поголовно ВСЕ героини усадили себе на шею своих благоверных и ГОДАМИ тащат на себе.