Телепузик• 28 апреля 2015

Девочки,я жлобиха?

мне 32 гражданский брак,детей нет.Мой доход +-6000 грн в меясц.сегодня померяла джинсы и туфли,оооочень понрапвились,но стало жалко на вещи почти 2500 грн.Вот хочу понять мне стоит меняться или я поступила правильно и хорошо,что сэкономила,следуетпоискать что то подобное в половину дешевле?
Бла бла бла• 28 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
деньги проедите, и не будет ни туфлей ни джинсов.
а так еще и постройнеет перед пляжным сезоном

Бла бла бла• 28 апреля 2015
Ответ длякотопёс
я тоже все на себе экономлю-экономлю, а потом как озвереваю, трачу на себя (правда не более 2000 и если есть на тот момент они), а потом сижу довольная как сычвсе мое, все мне! и снова затихаю, детям опять выискиваю...
сестра!
АгатаХристя• 28 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
это доход именно мой,муж зарабатывает приблизительно столько же,так что в принципе не критично,но вот какой то невидимый ступор-дорого.может к новым ценам не привыкла или не дстаточно себя люблю?
не накручивайте себя. одевайтесь на такую сумму - на какую хотите, главное чтоб вкус присутствовал)))) знаете как цитата есть : ’Не тратьте деньги на одежду... Тратьте деньги на путешествия... Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.’
Фенте Фря• 28 апреля 2015
Автор,успокойтесь,у меня доход в среднем 5000 долл.,все себе вещи жалею купить..работа доход+3 квартиры сдаю(откладывала,складывала и купила,никто не подарил!) и за 2 года опять насобирала еще одну на сдачу купить.Правда, одна 2 деток воспитываю,содержу. Так,вещи все скромные,ну Zara, Marks@Spenser,не D@Gabbana в общем....Вот,я наверное жлобиха...зато знаю,что в случае моей нетрудоспособности детям будет что кушать..Как-то так..
Разумная Губка• 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вы себя любите или наполовину любите?я покупала при доходе своем в 1000 уе и за 700 уе в месяц вещи)
а на такси когда то тратила в два раза больше чем зарабатывала - не всегда любовь к себе в вещах измеряется
Кіцюня• 28 апреля 2015
Да нет, я б себя порадовала б, ну или для совести прошлась еще б по магазинам может что то лучше есть
АБВГДэшница• 28 апреля 2015
Ответ длякотопёс
я такая же
Украиночка• 28 апреля 2015
Экономить на себе согласна только в угоду ребенку и то не всегда))). А вообще - экономить на себе - грех! Лучше поменьше какой-то гадости съесть, а одежду и обувь купить хорошую. А муж пусть старается для любимой побольше зарабатывать)).
Украиночка• 28 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
+100.

ludavlod• 02 мая 2015
Когда была без детей купила бы !