kapatusya• 28 апреля 2015

Харьков город Добрых людей

В свете нескольких существующих тем, где упоминается Харьков. Хочу сказать, что горжусь городом, где очень много приезжих, студентов, иммигрантов и людей, которые приехали из зоны АТО. Где очень много волонтеров, где люди помогают друг другу, потому что Люди. Да, расстроены, но не ЗЛЫ.
Анксенамун• 28 апреля 2015
мама принцессы• 28 апреля 2015
автор kapatusya • 28 апреля 2015
Ответ дляАнксенамун
автор kapatusya • 28 апреля 2015
Ответ длямама принцессы
Valerij20• 28 апреля 2015
автор kapatusya • 28 апреля 2015
Девочки, спасибо! Наверное нужно написать ’ Шок! в Харькове убивают! беженцев(или коммунистов, или активистов , просто убивают ’
автор kapatusya • 28 апреля 2015
Ответ дляValerij20
ленакобзева• 29 апреля 2015
Я из Харькова,люблю свой город)
Лилия Т.• 29 апреля 2015
Автор, спасибо за тему! Обожаю наш любимый город Харьков. Люблю харьковчан. На мой взгляд вы очень верно подметили, что люди сейчас расстроены, подавлены, но не обозлились, остаются во-многом Людьми с большой буквы. Дай Бог нашему любимому городу мира и спокойствия.
автор kapatusya • 29 апреля 2015
Ответ дляЛилия Т.