В свете нескольких существующих тем, где упоминается Харьков. Хочу сказать, что горжусь городом, где очень много приезжих, студентов, иммигрантов и людей, которые приехали из зоны АТО. Где очень много волонтеров, где люди помогают друг другу, потому что Люди. Да, расстроены, но не ЗЛЫ.
Ответ дляЛилия Т.
Автор, спасибо за тему!
Обожаю наш любимый город Харьков. Люблю харьковчан. На мой взгляд вы очень верно подметили, что люди сейчас расстроены, подавлены, но не обозлились, остаются во-многом Людьми с большой буквы. Дай Бог нашему любимому городу мира и спокойствия.