Японский Городовой• 24 марта 2013
Девчонки, а что завтра? КИЕВ
Девчоночки,погода - жесть,пока сходила в аптеку за водичкой и вернулась назад - подвиг совершила(доползла таки до дома),при том,что аптека в 5-ти минутах хотьбы от дома ;-)))
Но вопрос не в этом,а вот в чем - забегала ко мне соседка,говорит завтра сделали выходной официально,так как погодные условия - ЖАХ,где услышала - сказать не может,я в этом очень сомневаюсь,может кто-то что-то слышал об этом?