АфродитаПетровна• 29 апреля 2015
Что планируете делать на майские?
Столько выходных, поделитесь своими планами, кто что планирует делать? Что интересного в Киеве будет проходить? Может на денек выберусь с дочерью в столицу :)
ГЛЮкоза• 29 апреля 2015
А я из Киева на Западную Украину
На неделю, будем на машине путешествовать
Блондинка в Законе• 29 апреля 2015
Друзья едут в Каменец на рыцарский турнир(звали поехать вместе, но у моего папы ДР и если не приедем к нему, то будет обида) так что 1 мая шашлык с родными.
juliya4echka• 29 апреля 2015
Обычно на майские все едут С Киева)
у нас в этом году не получается выехать, так что если будет хорошая погодка пойдем с малыми сначала в парке погуляем, а потом по развлекательным центрам..
Уже присмотрела уроки фокусников в дрим тауне.