Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2015

Как из мусоропровода многоквартирного дома достать то,что выбросила по ошибке?

Foxliz• 29 апреля 2015
подойти к своим дворникам

Чебуратор• 29 апреля 2015
порыться в контейнере, а как по-другому?) А че выкинули то?
Звездолётчица• 29 апреля 2015
в мусорный бак залезть, если не забит мусоропровод
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2015
Узнать когда будут вынимать мусор и ждать, а потом искать и верить, что ОНО Вам еще в таком виде нужно)
ФФФФристайла• 29 апреля 2015
Никак. Я когда-то 100 долларов в конверте выбросила. Открыли дверь, а там просто куча навалена и мусоропровод забит по седьмой этаж. Посмотрела и пошла домой плакать.
автор Дюйм оф о4ка • 29 апреля 2015
Перезжаем с малым,все в огромных одинаковых атб шных пакетах стояло.Думаю,выбрашу на ночь всякий хлам типа бутылок пластиковых,какие-то тряпки в утиль-а выбросила пакет со всеми детскими игрушками.Обидно,все сегодня собрала в одном месте,все по маленьким кулечкам,кубики,стаканчики,сортер с деталями,машинки и пр и сложила в большой пакет.Его и выбросила.Во сколько к дворникам подойти?Наверное ,часов в 5-6 утра?
Мафиозная• 29 апреля 2015
У меня соседка выбросила коробочку с деньгами,дворнику заплатила и та искала .Нашли.

автор Дюйм оф о4ка • 29 апреля 2015
А сколько предложить?Чтобы не обидеть?Грн 50-мало будет?
Доктор Хаос• 29 апреля 2015
Я раз ключи уронил в мусоропровод. Пошел к консьержке, открыли дворницкую. Взял палку и ковырял мин 10 пока не нашел. Брезгливость засунуть по дальше и все.
автор Дюйм оф о4ка • 29 апреля 2015
Обидно,что поленилась дойти до мусорного бака и выбросить в него,давно бы уже достала.
Форточка• 29 апреля 2015
Автор! Простите! Но я ржу! )) Ну это же элементарно, Ватсон! Вы никогда не видели, куда ведет ваш мусоропровод? )))
автор Дюйм оф о4ка • 29 апреля 2015
Очень смешно.Вы,видимо,пред посты тоже поленились осилить?
Меня прет))• 29 апреля 2015
Думаю, 50 грн будет нормально. Прям переживаю за вас и игрушки, они сейчас стоят космических денег .
автор Дюйм оф о4ка • 29 апреля 2015
Я сама переживаю,обрыдалась уже.Прямо каждую игрушку вспоминаю и,прикидывая за сколько сейчас ее можно купить,плачу.Ну как так можно было лохонуться?
Вся в кредитах• 29 апреля 2015
сразу говорю-готовьтесь в 5-6 утра быть на готове!!! Я не шучу- дворники рано встают...Когда-то вечером мой батя выкинул кулек с новыми! вещами (брюки свитера и т д, с бирками)думал, что тряпки мама собрала...
Пришлось в 5 вставать- пока соседи, идя на работу, не набросали ПОЛНЫЙ бак мусора и не завалили ваше добро....
автор Дюйм оф о4ка • 29 апреля 2015
Спасибо,будем искать.Пошла спать,а то и будильник не услышу.
Дюймовочка• 29 апреля 2015
Автор,вы игрушки нашли?
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Автор,вы игрушки нашли?
и мне интересно))
мурзилка• 29 апреля 2015
Дайте 50-100 грн дворнику весь мусор вам перероют и найдут