Я натуралка• 29 апреля 2015

нравятся ли девушки в бойфрендах мужчинам 30-40 лет ?)

Зяблик протестант• 29 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Соглашусь с вами. Вначале тут практически все советчицы пишут, что каждый человек - индивидуальность, что и в детях надо эту индивидуальность воспитывать. Только посмотрите, куда девается эта индивидуальность, когда в модных журнальчиках и блогах появляется очередная жуткая жутко модная хрень, и все поголовно это на себя одевают и ходят по улицам, будто из инкубатора вылупились )))))
А помните тему, где девушка выставила свои ботинки и туфли, и спросила, можно ли такие продать, ведь пик моды на них прошел?
И ей практически все писали, какие ужасные на ботинках утиные носы, и что такое уже не носят ))) вот уж я нахохоталась с индивидуальностей наших ))) Наденут поголовно на себя ’писк моды’ и считают, что супер стильные и ярко выраженные индивидуальности. Не помню, чьи это слова ’мода проходит, а стиль остается’.
Вообще то бойфренды актуальны не первый сезон. Модель джинс, как скинни или буткат. Не считаю ношение бойфрендов стадным инстинктом если удобно и красиво. Считаю странным носить короткие юбки и шпильки только потому что Ваш спутник думает что бойфренды некрасивы.
ОхиИВздохи• 29 апреля 2015
моему нет. 38 лет. любит чтоб фигуру было видно
Зяблик протестант• 29 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
полностью с ним согласна
а что вы носите? Ждем хвасты))
очки_ннадо• 29 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а что вы носите? Ждем хвасты))
обтягивающие джинсы, капри, шорты ну не нравятся мне бойфренды и мужу тоже не нравятся
Королева красоты• 29 апреля 2015
Моему нравятся. Ему 34 года,мне 26
ромашка2014• 29 апреля 2015
если чесно вопрос в том что бойфренды редко когда на ком то выглядят круто.. вот и все
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2015
Какая-то безумно философская тема всплывает каждый раз в топе, когда произносится волшебное слово ’БОЙФРЕНДЫ’!))))) Сразу все советчицы становятся не только гуру стиля и вкуса, но и специалистами других профилей, и не только психиатрических)))
Ля-ля-ля• 29 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А я и не ношу короткие юбки и шпильки )) вернее, высокие каблуки могу одеть, только если это уместно, например, пойти на торжественное событие или в театр. Я имела ввиду, что наши дамы любят одевать то, что модно в этом сезоне, самый писк, так сказать. Одно лето сплошь и рядом бегали длинные плиссированные юбки цвета лосося, другое лето все практически поголовно бегают в джинсах с мотней, третье лето еще что-то... Этим летом будут везде стильные индивидуальности в бойфрендах ))) Посмотрите только на темы в топе, обязательно будет что-то вроде ’как на мне эти бойфренды№, ’помогите выбрать бойфренды’, ’Низкий рост и комбинезон бойфренд’, ’Бойфренды. Я опоздала?’, ’Можно ли найти бойфренды 50 размера?’, ’Девочки, как на мне сидят эти бойфренды?)’, ’Где вы покупаете джинсы бойфренды? базар интернет, бутик????магазин?’, ’
Помогите выбрать сумочку под бойфренды и кеды’, ’похвастайесь своим луком из бойфрендом(на себе а не модели)’, ’ Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардеробБоевая Пользователь сейчас на сайте 19 апреля 2015 в 13:07похвастайесь своим луком из бойфрендом(на себе а не модели)’.......
Однозначно• 29 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
+100
лучше бойфренды,чем джинсы обтягивающие жирный зад,да и в платье коротком и на шпильках особо не побегаешь!
мне нравятся бойфренды и кеды,и мне пофиг,что там нравится мужчинам,считаю,что человека надо любить за содержимое,а не за одежду.
Светка-пипетка• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
девочки, что стоит прикупить на лето, что точно нравится мужчинам , а ?
тут стандартно - юбочки, платья, каблучки. длинные волосы
другое дело что с детворой это не удобно
Иванка Бур• 29 апреля 2015
Мужу 36 лет. Бойфренды ему не очень нравятся) Но у меня есть, ношу иногда - потому что удобно!)
Xlimit• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
+100
бойфренды для высоких и стройных, для полной попы лучше все таки стрейч и зауженные, хотя тут надо еще смотреть под общий типаж.
Подкустовый выползень• 29 апреля 2015
Моему нет, 35 лет, нравятся скинни
Раз одела не бу• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
а каблуки должны быть, или на низком ходу допустимы красивые босоножки?
Чтобы реально вызвать интерес, то каблуки. Для моего мужа - это пунктик. Когда идем выбирать мне обувь, доходит, то ссоры, ему нравиться, то в чем можно выйти, но не ходить :)
Кусочек Сыра• 29 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Я работала над привитием моему мужу хорошего вкуса лет 10)) Конечно, задача эта на 100% не решаемая, и это в какой-то мере врождённое, но слава богу, его предпочтения не ограничиваются платьями в обтяжку покороче, максимальным вываливанием сисек и высокими каблуками)
Конкретно по поводу бойфрендов - не знаю, у меня их в гардеробе нет. Но думаю, что если это будет выглядеть стильно, то и ему понравится.
)))
ekena.granina• 29 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
мой на эти джинсы говорит - семеро уср@лись, одна носит. Больше платья-юбки любит
спасибо, подняли настроение
Парасюха• 29 апреля 2015
Если на красивой фигурке правильно подобранные бойфренды - то нравятся. Это же не не с висячей матней между ног, ей богу)
Моему 30
Парасюха• 29 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Так это он что-то путает)
Гопница-Советчица• 29 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
полишва
Мама Чели• 29 апреля 2015
У меня килограмм 5 лишнего веса при маленьком росте, я над собой работаю, но пока в процессе. Всегда ношу каблуки ((устойчивые 8-10 см), последнее время каблуки выбираю поменьше (старею, что ли)) и в основном ношу платья. Редко джинсы скини со свободным свитером или рубашкой. Вот задумалась стоит ли покупать бойфренды, хочется чего-то озорного и хиппового для прогулок по городу или по магазинам. На мнение мужчин наплевать, если честно. Если человек меня любит, то будет любить не за одежду. А все остальные мне зачем?
Угадайс• 29 апреля 2015
у меня есть все и скини и клеш и бойфренды,и прямые нету только с низкой талией( закаканых гномиков)
люблю под настроение
нравятся ли? мужу моему как и большинству нравятся платья в обтяжку с декольте, каблуки

так что одеваю по сегодняшнему настроению
если я проснулась не в гуморе то одеваю только бойфренды и кеды
а если настроение игривое и т.д.. то тут уже фантазия прет
Розавенная• 29 апреля 2015
моему нет. 40
В шоколаде• 29 апреля 2015
39 лет. не нравится. говорит как будто в штаны наложили, и форм женских не видно. даже мои низкие джинсы не любит, говорит что талия в них не так видна хорошо, как в тех что повыше посадка. мне 28
сЛАдКОежКА• 29 апреля 2015
я когда бойфренды покупала меньше всего думала,кому я в них понравлюсь а кому нет!главное мне удобно с малым в них гулять остальное ерунда. и да настоял на их покупке муж!не всем они идут,я считаю что если попа у девушки плоская,то да лучше воздержаться от покупки,а если кругленькая то смотрится красиво!!
Пленница SexShop-а!• 29 апреля 2015
Мой муж сказал, что эти джинсы надо назвать Невістка (типа ’хто вср@всь’)
Золотая орда• 29 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Золотая орда• 29 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Хотите озорного и хиппового - купите рваные скинни, или в заплаточку. Или шортики, юбочку в том же стиле. У меня рост 160, вес 50кг - бойфренды это жуть. Гаврош в чистом виде ))))
Стопясят раз обсуждала• 29 апреля 2015
Ответ дляXlimit
Мужчинам нравятся юбки и каблуки, вариации платьев, коротких, миди, желательно еще с красивым декольте. Нравится утонченность, женственность, покорность, тогда они чувствуют себя мужчинами. А вот с женщиной в бойфрендах приходится конкурировать, поэтому вряд ли им это нравится. Но могу сказать точно, людям нравятся уверенные в себе люди, они просто притягивают к себе своей харизмой. И абсолютно не важно, что на тебе одето. Мне вот интересно, что думает парень видя свои джинсы на проходящей мимо незнакомой девушке, на этот вопрос смогут ответить только они сами. Они, в большинстве своем, против татуировок. И вообще было бы неплохо, чтобы девушки после свадьбы ходили в парандже.
ну не знаю....мой говорит,что бойфренды очень стилевые.ему нравится
Стопясят раз обсуждала• 29 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
+100000
Интимная• 29 апреля 2015
мне как то пофиг нравятся ли бойфренды мужикам без вкуса,тем,что ходят в носках под сандалии и шлепанцах,одевают белые носки под черные брюки,в страшных свитерах зимой и футболках потных летом