Думы мои думы• 29 апреля 2015

Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.

Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
мы все тут совершаем покупки по фото

Блoшка-матрешка• 29 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
я когда кладу маленький подарки в посылочки при покупке детских вещей, тоже не предупреждаю, чтоб приятный и неожиданный сюрприз был
а вы уверены, что сюрприз действительно окажется ’приятным’? знаете, у каждого свои заморочки. вдруг вы положите носки, а получатель подумает, что порча какая-то, или пунктик у получателя, что можно брать любые вещи б/у кроме носков и трусов - ну, это я так прикинула возможную ситуацию. да, это всё заморочки покупателя, но это ЕГО заморочки, так сказать, имеет на них право.
Выступаю Я.• 29 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
максимко..., це ти?
Ні, Орисю, не я:)))))
Пэрисхилтонша• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я хочу розібратися, чому 100% обман? що, людина не може поїхати в Німеччину, купити без сертифіката оригінальний гель, повернутися додому і переслати покупцю?
вы сами себе противоречите)). Вы задали мне вопрос ’а продавець не може взяти сертифікат і потім продавати підроблений аналогічний товар, бо він дешевший у закупці?’ и я вам на него ответила.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
фоткайте то что продаете и описание делайте на товар такое которое есть на самом деле а не то что передрали у кого то и выслали что-то своё!!
Доставучая• 29 апреля 2015
Это не производства немецкого товар,который Вам прислали. Там язык не немецкий-банально ясно.
Блoшка-матрешка• 29 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вы на сайте примечание читали?
ПРИМЕЧАНИЕ: Нередко на товаре можно увидеть надпись, например, «Сделано в Германии», а штрих код не соответствует этой стране. Причин может быть несколько. 1: фирма была зарегистрирована и получила код не в своей стране, а в той, куда направлен основной экспорт ее продукции. 2: товар был изготовлен на дочернем предприятии. 3: возможно, товар был изготовлен в одной стране, но по лицензии фирмы из другой страны. 4: когда учредителями предприятия становятся несколько фирм из различных государств.
категорически против пункта 2 - все марки, которые делают для Англии и в Англии значительно отличаются от того, что колотят в той же Польше не в пользу последней.

Выступаю Я.• 29 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
да, мені ваша відповідь була доречна, я зрозуміла, дякую.
Я просто в продовження теми.
Купляла в неті по фото хімію так само, як і автор - без сертифікатів, не особливо розбираючись в оригінальності.
Тепер постало питання: виходить, що нема ніякого алгоритму достовірної перевірки, купляю я оригінал чи ні?
Пэрисхилтонша• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я просто в продовження теми.
именно так. И покупатель принимает решение, основываясь на вашем рейтинге, рекомендациях и т.п. И это его риск
Выступаю Я.• 29 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Дякую. Хоч новина і невтішна:)))))
Да, я блондинка!• 29 апреля 2015
Автор спасибо за тему!

Занесла Макса в ЧС
Ленивица-красавица• 29 апреля 2015
фу ох и гостевая, а ник предидущий это жесть...не дружок, сразу в чс
Пэрисхилтонша• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Дякую. Хоч новина і невтішна:)))))
почему? Разве не все покупки здесь основываются на таком принципе? ))
Трусиковед• 29 апреля 2015
Ответ дляLora_z
оооо я тут у него в объявлениях свое фото увидела
и как вы там выглядете?

я вот не пойму как можно муж с женой друг у друга генератор покупают. доставка пишет быстрая. сделкой остался доволен.

Мрак
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
подделку которая не стирает можно купить и в супермаркете и дешевле
Выступаю Я.• 29 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
на інших товарах якість більш очевидна, аніж на побутовій хімії. Лялька-підробка ніколи не буде виглядати, як оригінал. А хімію - як перевірити? а ніяк...:(
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор спасибо за тему!

Занесла Макса в ЧС
Спасибо и Вам за поддержку
Да, я блондинка!• 29 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
и как вы там выглядете?

Мрак
девочки, дайте ещё ссылку на его жену, пожалуйста! Что бы не попасть ногами в маргарин...
Папина дочка• 29 апреля 2015
Поддерживаю Покупателя.
Присылать только то, что оговорено. И никак иначе!

Добавила в ЧС этого хама, жулика и слабака. И жену туда же. Развелось тут.

Пэрисхилтонша• 29 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а обвувь-подделка, например, на фото идентична оригиналу. Вон у нас вся продавалка завалена конверсами - а на фото вполне себе оригинал. Или парфюмерия, косметика. Да куча товаров, которые по фото и не отличишь((
dfctqrj• 29 апреля 2015
Автор, вы правы. Возвращайте!
Выступаю Я.• 29 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
по фото - да. Але коли ти тримаєш у руках - вже все ясно. А підробною побутовою хімією будеш роками користуватися і так і не взнаєш.
hydrolog• 29 апреля 2015
я так понимаю, что от 400 до 440 судя по этой ссылке http://meganavigator.com/barcodes это Германия, у автора на фото 401 , значит Германия.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляdfctqrj
Автор, вы правы. Возвращайте!
не геля не денег и кому я сделаю лучше))двойная прибыль!!
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
и как вы там выглядете?

Мрак
из комнаты в комнату передвинули - вот и доставка быстрая
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
почему же не отличишь))) очень даже )) я вот знаю, как выглядят конверсы оригинал))))) и парфюмерия с косметикой)))) на продавцов подделок безбожно жалуюсь)))
Трусиковед• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а разве тут за такие ’передвижения’ наказания не полагаются?

Меня терзают мутные сомнения....
Yana_S• 29 апреля 2015
ох....я только узрела...
11.02.2014: navidsosy --> Макс Борн
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед

Меня терзают мутные сомнения....
а как жаловаться на эти передвижения?
Трусиковед• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а как жаловаться на эти передвижения?
как то они по очереди на сайт заходят....каждые 5 минут.