Меня прет))• 29 апреля 2015
Оцените степень запущенности.
Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Слабый пол• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
ужас! Все висит
спорт Вам в помощь!
Карусель-весель• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А если напишу что рост 163 и вес 63, что мне тогда скажете?
Да ну...как так может быть???У меня 164 и 55 кг,так я пополнее Вас....
Файна цьоця• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
вам нужен внешний вид или цифра на весах? на руках не могут 63 кг унести?
все у вас ок! чуть-чуть попу подкачать. чтобы приподнялась и с годами и не обвисла и все ок. можно ножки подсушить.
karamelka87• 29 апреля 2015
автор, у вас все ок!
Вам не нужно худеть. у вас красивая женственная фигурка. А если похудеете, тем более на 10 кг привратитесь в дистрофана, а оно вам нужно?
У вас фигура на мою похожа! Плотненькие ножки и сверху попы, если поправляюсь, бока растут:):):) Идеально для меня лично, при росте 172 см. 60 кг., но это, если занимаюсь спортом. Если эти же 60 кг. без спорта - висит жирок и надо скидывать еще пару кг, чтоб вместо жира и мышц, кости торчали:):):) Я выбираю мышцы:) и все отлично!
Ход конём• 29 апреля 2015
10 кг однозначно, не более. Нужно убрать бока. Качайте пресс, живот дрябловат. А в общем хорошая фигура вполне!
ША все! я пришла• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
да ладно)
ваш муж так сказал бы, чтобы не обидеть вас ;)
ни за что не поверю, что мужчина предпочтет такой фигуре плоскую бесформенную.
по крайней мере мой муж так точно выберет барышню с попой и грудью.
Вы сами-то на фото посмотрите которые дали.где там грудь? У меня муж таких называет баба-пи.ер
Принцепесочка• 29 апреля 2015
Фигурка хорошая, но ниже талии надо чуть похудеть - бока, животик и бедра подтянуть. Если бы я была такой, считала бы себя пухловатой
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Вы извините, но вы ерунду пишете. Во-первых человек не худеет локально. А во-вторых живот не убирается качанием пресса, это ещё никому не удавалось. Живот можно убрать только сбросив вес. А пресс качают для красивого рельефа, который виден будет когда жир уйдёт. Это вам любой грамотный спортсмен и диетолог подтвердит.
Вы не в теме, извините.
brightbeam• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Ну я в зал хожу 3 раза в неделю, пашу как конь. Имею надежду что с мышцами как раз таки всё ок. А худеть надо.
думаю кг 7, не більше) не скажу, що зараз ідеал, але всеодно дуже гарно виглядаєте.
brightbeam• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
скажу, що ви або обманюєте, або вже добре м’язи накачали в спортзалі)) тому окрім спорту- дієту!
Директор Пляжа• 29 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Автор. У меня рост 167, вес 54 кг.
Не смотрите на весы. Смотрите в зерколо!!!
этто вы тада на айреке были? когда мышеч массу набирали после свадьбы с 46 кг
палка-копалка• 29 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Да. Только не с 46, а с 44.
Нам как раз на свадьбу подарили весы. Я взвесилась на следующий день и обалдела...
Оле Лукойе• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
у меня 164 и 63-64 но выглядит все намного хуже! а у вас все прекрасно основной жир там где нужно в груди и в попе)) какие 10 кг???
бювет_в_обед• 29 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Та пусть обзывают))) Это не те люди, критика которых имеет для меня значение. У меня другие авторитеты)
Выложила фото, чтобы продемонстрировать, что если можно весить хоть 70 кг при росте 170 и при этом не быть толстой.
В общем, весы выбрасываем и расставляем по дому зеркала!
. Как такое тело могут целовать мужчины? Испортили аппетит. Вот у автора очень нежное, приятное , женственное тело.
палка-копалка• 29 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Насмешили
Заставляличка• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
Какие 10...Вы что? У Вас классная фигура, можете пару килограмм сбросить, для отчетности так сказать)))
Нуждаюсь в общении• 29 апреля 2015
похудеете.получіте.обвісшую.попу.і.грудь
только.спортзал.і.то.неперекачайтесь
все.у.вас.ок
только.спортзал.і.то.неперекачайтесь
все.у.вас.ок
тянитолкайка• 29 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
И у меня также. При росте 164 кг вес 52 кг, но попа и бедра явно больше, чем у Автора. Может, у нее весы неверно показывают?
Кошка Мурка• 29 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Согласна с вами, мне очень нравится подкачанное тело, но это ж ужас - нижняя часть как у лошади - она может кентавра без доп.костюма в театральных постановках играть.
Ход конём• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы не в теме, извините.
Худеть нужно только в комплексе со спортивными упражнениями. Иначе тело станет дряблым. Для живота нужны упражнения на нижний, верхний и боковой пресс. Просто согнав жир рельеф у вас не появится, не смешите Я в теме, худела сама, примерно над такими зонами и работала. Программу разрабатывал мой тренер. Поэтому я в теме! Уж поверьте!
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Ну так я вам об этом же писала. Вы свой пост первый почитайте. Качание пресса от дряблости живота ничем не поможет.
Я в зале тоже не новичок
Ход конём• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Я в зале тоже не новичок
вы не правильно видимо поняли))
Очень-очень• 29 апреля 2015
совсем немного лишнего на боках, а так вы отлично выглядите! Кстати прекрасный ремонт :) Зеркало из Юска :)