Меня прет))• 29 апреля 2015
Оцените степень запущенности.
Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Фокус-Покус• 29 апреля 2015
А мне кажется, все ок, только вот руки, как не ваши, кажутся толстоватыми для такого тела, имхо. Но может это конечно по сравнению с моими веточками
Разведка Маша• 29 апреля 2015
Ну вы даете! Скинете 10 кг и будете как доска, в первую очередь уйдет грудь, зачем вам это? У вас отличная фигура. Спорта немножко и все, худеть не нужно.
Нога на ногу• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Мужчины больше всего внимания уделяют на грудь и попу (по опросу моих знакомых парней)! Грудь у вас хорошая, а вот попа беда, надо качать(( У меня наоборот попа орешек, а грудь 1ка, страдаю(((
P.S. это так для сравнения, моя прошлым летом)
мне показалось или у Вас растяжки
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
мне кажется 10 вполне хватит)
не так у Вас всё и запущено))
шутите?и что тогда останется?автор,ничего вам не нужно сбрасывать,
у вас классная фигура
Гуру троллинга• 29 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
так і груди качати можна
конечно можно, будет подтянутая)) но 3 или 4ку не накачаешь(( а так иногда хочешься шикарное декольте!!!
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляТоматико
Ржут те, у кого мозгов нет или кто не имеет понятия об анатомии.
100%
Мядуза аля моргонер• 29 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
мне показалось или у Вас растяжки
Нет, на показалось. Поэтому и бабочка, видимо
Нога на ногу• 29 апреля 2015
Ответ дляРокерША
наверное у Вас кость тяжелая.
я с такими параметрами - реально корова.
Как по мне Вам сбрасывать ничего не надо - подтянуть живот и ножки подкачать и Вы - Королева
https://
Гуру троллинга• 29 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
мне показалось или у Вас растяжки
да есть, после тяжёлой беременности(понравилась более 30кг и потом резко похудела), но меня спасает что они загарают!!! А фото в начале лета сделано, потом все лето в стрингах и их не видно))
Томатико• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
конечно на мужика)
зато вот это, по вашему, настоящая ЖенщЫна
Это то же самое, что и ваш пример, только с другого конца палки.
Мядуза аля моргонер• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Не думаю, что их кроме женщин кто то рассматривает! Мужчины на попу в целом смотрят )))
Застряла• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А если напишу что рост 163 и вес 63, что мне тогда скажете?
у вас лишний вес в бедрах, но согнать его оттуда будет трудно) верх тоже похудеет, а оно вам надо? нужно подсушть в спортзале бедра, года все ок будет. Хотя у меня подружка, спорт очень уважает, занимается каждый день, но ноги все равно такие ’аппетитные’... хотя и жира нет, но вот такая конституция. Мне нравится, к примеру)
Пирожкиня• 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
Я при росте 176 вешу 57, мне б такую попу )))
Считаю, что у вас очень аппетитная фигура. Если хотите похудеть - худейте, но диетой и спортом. Чтоб появился рельеф: на руках, ушли бочка
мне кажется вы прибедняетесь
Мейк-ап форева• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
я не поверю У меня рост 170 и 60кг. Мне кажется,что попа и ноги толще. Но у меня груди нет.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
По фото нет у Вас 63 кг,при росте 163 см.
Не верю,вот честное слово!
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляMozarella
фигура нормальная но спорта не хватает,нет упругости ...и выпуклостей
Пешеходик• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Не верю,вот честное слово!
есть есть,ноги толстые и грудь большая
Ответ дляБулькаю
у вас классная фигура
Если Автор сомневается в своей фигуре, значит она не устраивает автора)
у нас с ней практически похожие параметры только у нее 163-63...а у меня 174-74...пропорции те же если сравнивать с фото автора, только рост у меня выше и я точно знаю, что у меня лишних 10 кг(прибавка после малышани)
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Не верю,вот честное слово!
Клянусь. И это утром натощак. Вечером вообще не встаю на весы. Когда вижу 64-64,5 вообще рыдать охота. Надо было фотку на весах делать.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
есть есть,ноги толстые и грудь большая
Девушка приписала себе лишних 7 кг примерно!
Я при росте 158 см 52 кг,так я выгляжу куда крупнее ее.
Гуру троллинга• 29 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
да это точно!!! Они ни целюлита мелкого, ни растяжек не видят в упор!!! Я своему говорю ’глянь какие большие’, очень растраиваюсь поэтому поводу (с ними же ничего не сделаешь), а он мне говорит,что ослеп так как не видит их вообще)))) может конечно льстит)))
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Ну не верю!!!
Я при росте 158 см 52 кг,так я выгляжу куда крупнее.У вас наверное кость,действительно,очень тяжелая.
Тетя из министерства• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
мадам зашла просто похвастаться?
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну не верю!!!
Да ну, не бывает очень тяжелой кости. Читала что этот параметр может повлиять максимум на +\-2 кг.
Интимная• 29 апреля 2015
Девчонки, такие как автор, вы что издеваетесь с такими формами (попой, ножками, талией?) Куда скидывать? зачем?
Эээх, мне бы ваши проблемы...
Древо жизни• 29 апреля 2015
Автор, вы тему создали для сбора комплиментов? Фигура замечательная, в чем, собственно, проблема?
Пешеходик• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
так и есть 7-10 лишних(если хочет быть стройной)
а она просто ’сочная’мужики таких любят