Меня прет))• 29 апреля 2015
Оцените степень запущенности.
Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
ЛисАпедная• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А если напишу что рост 163 и вес 63, что мне тогда скажете?
ого...может весы сломаны?
у меня рост 163 и вес 48 кг, выгляжу также только грудь меньше
РокерША• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
наверное у Вас кость тяжелая.
я с такими параметрами - реально корова.
Как по мне Вам сбрасывать ничего не надо - подтянуть живот и ножки подкачать и Вы - Королева
Налетчица Муся• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
девочки, вы реально такие полные ноги и квадратную попу считаете супер?
Давайте вашу круглую - мы сравним!
Молчавочка• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Есть. Но я с ним только раз в неделю. Он крутой и дорогой. Не тяну его на 3 раза в неделю.
Говорит рот зашей. Говорит надо минус 10. Но ему совсем такие сушки нравятся что бы каждая мышца отдельно, и 8 кубиков , и вены выделяются. Я такое не хо. ))))
Автор, а где вы и по чем тренер?
ХуАнита• 29 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
Боже!! На мужика похожа
конечно на мужика)
зато вот это, по вашему, настоящая ЖенщЫна
Снегопадка• 29 апреля 2015
Девочки, считая вес учитывать надо соотношение жира и мышечной массы в организме, обе могут весить 60 кг - одна толстая другая - худая и подкачанная. У первой вес за счет жира -он легкий, у второй - за счет тяжелых мышц.
ЛисАпедная• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
конечно на мужика)
спасибо, затракать перехотелось)))
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
конечно на мужика)
вот как должны выглядеть женщины нормальные, без бицух, с попами красивыми, грудью, талиями
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
а сейчас вы весите много ? Поэтому и автор вам кажется супер
думаю в пределах 60,может меньше,давно не взвешивалась.Проблемные места просто есть,спасательный круг)))а так хочется красивый животик)))
РокерША• 29 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
мой муж сказал бы, что спит с мужиком, а не с женщиной НЕ ВСЕМ ТАКОЕ нравится, я бы сказала редко кому такое нравится, скорее такое нравится барышням чем мужчинам
плюсуюсь
Ответ дляМеня прет))
ну если не хо...
тогда только рекомендация тренера по поводу рта может помочь..
мне нравится когда 8 кубиков и мышцы видно)))
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
По тому что жировая прослойка сверху. Ну я не знаю почему нет. Мне это и самой интересно. Думаю по тому что есть лишний вес.
добавьте кардио в тренировку, худеют если занимаются при пульсе 80+
хорошо можно подсушиться и похудеть на программах джиллиан майклс ’революция тела’, ’убойные бедра и ягодицы’ ’стройное тело за 30 дней’
Молчавочка• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
конечно на мужика)
Пост 83 более чьем идеальная для меня, не утрируйте!
Молчавочка• 29 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Фу! Это не попа- это жо пища и вымя вместо груди
Коварная Зая• 29 апреля 2015
худеть не нужно, мужчины костей не любят! грудь уйдет и будете ребрами торохтеть
Шкала Радости• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Ага, лично мне нравится, хоть я и не мужик и не лесби.
Может потому, что я сама всю жизнь была худой, угловатой и костлявой, но мне нравятся округленькие женщины с формами.
Автор - супер, все при ней и грудь и попа.
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
какой нафиг жир?? если для вас красивые руки это исключительно накаченная бицуха то мне вас очень жаль, видать рядом с вами не мужчины а латентные гомики, которым нравятся девочки подростки имеющие 170 роста и веса 45 кг
зато худая
барышня, успокойтесь , вы всех вокруг оскорбляете .
ИзЮмрудная• 29 апреля 2015
Мне 30лет, рост 168см, у меня всегда стабильно вот уже лет 12 43-45кг. Но если честно, то хотелось бы добавить 5 кило.
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
да?? я думала это меня пытаются оскорбить
а оказывается это я всех
irina-musienko• 29 апреля 2015
сходите в спорт зал велотренажер, беговая дорожка, подтянется тело, нужно мышцы немного привести в порядок, а формы у вас очень замечательные. на ваш рост то что нужно
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка

Томатико• 29 апреля 2015
Глупости Вам, автор, пишут. Зайдите на сайт Дюкана, там Вам по точной методике рассчитают оптимальный вес.
Гуру троллинга• 29 апреля 2015
Мужчины больше всего внимания уделяют на грудь и попу (по опросу моих знакомых парней)! Грудь у вас хорошая, а вот попа беда, надо качать(( У меня наоборот попа орешек, а грудь 1ка, страдаю(((
P.S. это так для сравнения, моя прошлым летом)
Томатико• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Когда пишут что кость тяжелая все ржут))) Но у меня та, крупная или как сказать. Запястье обхватить не могу, 1 см не сходится.
Ржут те, у кого мозгов нет или кто не имеет понятия об анатомии.
Бандитка Сью• 29 апреля 2015
не треба пендаля все і так добре, трошки прес щоб бока пішли, а все інше супер
Бандитка Сью• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
так і груди качати можна