Меня прет))• 29 апреля 2015
Оцените степень запущенности.
Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Из Кукуева я• 29 апреля 2015
Первый раз в подобных темках вижу действительно красивую фигуру
И , что не может ни радовать, на заднем плане нет обдертого линолеума и советских обоев
Автор, Вы прекрасно выглядите
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
мадам зашла просто похвастаться?
да ну. Вон и попа квадратная и т.д.
А если честно то читала вчерашние темы про вес и пришла в уныние, так как люди пишут что рост 170+ а вес около 50 кг. А у меня и рост гораздо меньше и вес гораздо выше. ((((( Вот подумала что я не адекватно себя оцениваю.
Застряла• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Девушка приписала себе лишних 7 кг примерно!
Я при росте 158 см 52 кг,так я выгляжу куда крупнее ее.
да нет, посмотрите руки, ноги в голени наверняка тоже ’тяжелые’
Просто автора спасает тонкая талия, если представить, что она чуть шире, то вот уже перед нами будет булочка.
Так что, автор, берегите ее, всячески подчеркивайте, она ваше все!
у вас такая...античная фигура, на мой взгляд)
Мядуза аля моргонер• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
да это точно!!! Они ни целюлита мелкого, ни растяжек не видят в упор!!! Я своему говорю ’глянь какие большие’, очень растраиваюсь поэтому поводу (с ними же ничего не сделаешь), а он мне говорит,что ослеп так как не видит их вообще)))) может конечно льстит)))
Нет, правду говорит )) мне кажется, они все в комплекса оценивают и таких мелочей не видят. А вот мы женщины, сразу седой волос увидим, выбившийся волосок из брови и тд.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Да ну, не бывает очень тяжелой кости. Читала что этот параметр может повлиять максимум на +\-2 кг.
Покажу свои ужасные фото..........это года 1,5 назад.Сейчас я стройнее.На фото я 55 кг.при росте 158 см.
Виннипуховна• 29 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
А где, то что нужно критиковать ?
автор,у вас отличная все фигура,все на месте и попа и грудь!Ничего скидывать и менять не надо!
Оцененная• 29 апреля 2015
автор, у вас супер сиськи
, а вот жопу и ляшки нужно подтянуть, плюс внутреннюю сторону бедр подкачать ну и бока чуть убрать))) приседания вам в помощь.
Пешеходик• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
очень ноги полные оттуда и вес
могу себя показать правда 8 лет назад рост 168(мечтала поправиться)
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
очень ноги полные оттуда и вес
Не видно фото.
А ноги,да.........а попа........
Гуру троллинга• 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
Не. У меня в лучшем случае как в красных трусах. А нравится как в бордовых штанах
Мммм бордовые штанишки - мечта!!!! Но я к ней стараюсь идти)
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
очень ноги полные оттуда и вес
Увидела фото....ой,нет...не хочу так,простите.
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется я такая же. Очень похожа .
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Мне кажется я такая же. Очень похожа .
Нет,у Вас фигурка лучше и на много.
Кошка Мурка• 29 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
так и есть 7-10 лишних(если хочет быть стройной)
а она просто ’сочная’мужики таких любят
Вы шутите, я тоже собиралась про ’давай, худей’ писать, пока фото не увидела. Девушка реально стройная, ну может 3-4 кг еще и можно снять, но лучше спортом и правильным питанием, а не диетой. Если убрать 7 кг, будут кости торчать.
Пешеходик• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а я хочу потому как сейчас вешу 60)
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
а я хочу потому как сейчас вешу 60)
Мне кажется это слишком мало,на фото.
Пешеходик• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется это слишком мало,на фото.
на фото 46)
Гуру троллинга• 29 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
это точно!!! Им лишь бы не 90кг и жир не висел))) а мы из себя все комплексы высасываем какие-то!!
Детские_Будут?• 29 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Мужчины ВСЕ видят и ВСЕ замечают. Любящий мужчина просто корректно промолчит, да для него это и не важно. А если смотрят и оценивают постороннюю женщину - ВСЕ видят, и прыщи и морщины и жир и целлюлит с растяжками. А мой еще ненавидит усы у теток (которые они называют пушком и говорят, что он не заметный, ага
). И не бритые ноги, особенно вверху - лето, юбка выше колен, ноги снизу гладкие, а вверху тот самый пресловутый ’пушок, который не видно’, у меня муж плюется от таких девушек.
Кошка Мурка• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
девочки, которые пишут ’ все прекрасно’ , сколько вы весите? Я понимаю, что, если у вас вес 120 кг, то автор кажется супер.
У меня 180 и вес 61, но у автора все почти прекрасно, можно еще три кг убрать нагрузками и белье сменить на более удачное - если бы трусики не врезались, то нигде ничего лишнего видно не было.
Редисочка• 29 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
мне кажется 10 вполне хватит)
не так у Вас всё и запущено))
Вы что 10???
5 кг. максимум - у девушки отличный тонус кожи, и фигурка супер, ножки хорошие. Бочка чуток убрать и ВСЕ!
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Да,ну....при росте почти 170 весить 46 кг,это очень мало...у Вас же кости все торчат,извините,если грубо показалось. Вам хотя бы 50-52кг.