Меня прет))• 29 апреля 2015
Оцените степень запущенности.
Нужен волшебный пендель.
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Думала кг 10 надо сбросить. Но почитав тут темы, где пишут что при 170 см весят 50 кг, то мне получается мне нужно 15-16 кг.
К лету точно не успею, это понятно, но сколько времени нужно?
Покритикуйте.
Сколько лишних кг?
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Квадратная попа , это уже даже как-то обидно. Жирная да. Но квадратная???? Серьезно?
попа кажется квадратной за счет боков , уйдут бока и попа станет сердечком
Первая леди колхоза• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
я вас умоляю, кого вы слушаете, завистливых барышень?
замечательная фигура, вам мужкой пол сказал ЧТО У ВАС ВСЕ СУПЕР))))
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
у меня с фигурой все отлично!
мне не нравятся плоские барышни, ничего в них красивого нет. Для меня они приравниваются в жирным.
вот что для меня красивая фигура и к чему надо стремиться
мой муж сказал бы, что спит с мужиком, а не с женщиной НЕ ВСЕМ ТАКОЕ нравится, я бы сказала редко кому такое нравится, скорее такое нравится барышням чем мужчинам
Уси Пуси• 29 апреля 2015
У вас очень красивая и аппетитная фигурка, я когда - то весила при 171 см. 64 кг, была намного толще, и вообще намного менее гармонично сложена - тяжёлый низ при маленькой груди. У вас же и грудь на месте, и талия изящная, и в доме у вас очень красиво) .живите, радуйтесь жизни и прекратите заморачиваться всякими мелочами
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
здесь много и вполне адекватных дам, которые реально понимают, что женщина не должна выглядеть как пацан подросток,
отбросим крайности , а то здесь берут либо 200 кг , либо пацан, если так рассуждать , то все нормальные от 50 до 90 кг. Автор же стремится к более спортивному телу, я так понимаю.
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
у меня с фигурой все отлично!
она грузная , но у каждого свой вкус, как говорится.
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
вот пусть и стремится к СТРОЙНОМУ телу а не к спортивному, стройность-это не худоба и не спортивная фигура, стройность это когда все подтянуто ничего не весит но и смотрится красиво, как красивое женское тело, а не тело качка
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
бред какой-то , при чем тут спортивное тело к телу качка .
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
потому что там где есть кубики и бицуха-это уже не красиво, кстати многие в жизни так не выглядят, только перед соревнованиями себе делают сушку
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2015
да какая там запущенность?и я такая же до родов была...теперь понимаю,как красиво было.вы очень красивая,очень!!!Похудением не увлекайтесь,мужчины любят,чтоб и попка и ножка была.
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
конечно, лучше жир
Снегопадка• 29 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вообще не сказала бы что вы спортом хоть раз занимались............ попа квадратная. не разделяю восторгов
Представляете, попы бывают разных форм и выпуклостей как и грудь - одинаковая только силиконовая
Вечный двигатель• 29 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а сейчас вы весите много ? Поэтому и автор вам кажется супер
ХуАнита• 29 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
да ладно)
ваш муж так сказал бы, чтобы не обидеть вас ;)
ни за что не поверю, что мужчина предпочтет такой фигуре плоскую бесформенную.
по крайней мере мой муж так точно выберет барышню с попой и грудью.
Слоник-тоник• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А если напишу что рост 163 и вес 63, что мне тогда скажете?
Ага, я тоже вчера темку читала - рост 165, вес 68, а на фото человек-гора.
Наверное, вы просто правдивый вес называете. А может весы ваши немного привирают.
В общем вы прекрасно выглядите! Будете украшением любого пляжа
Молчавочка• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
у меня с фигурой все отлично!
Боже!! На мужика похожа
я Кукарача• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
автор, вы чего? Все у вас нормально. Хотите дистрофичкой выглядеть? У меня такая же конституция тела. как и у вас. Только ножки чуток потоньше. 170 рост. 63 вес.
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
да ладно)
это не попа, это жопа, я в спортзал хожу всю свою жизнь, выгляжу отлично, НО я вжизнь не буду себе такое накачивать, никогда, бразильские жопы не всем нравятся, если вы этого не знаете то ну что я вам могу сказать
Меня прет))
• 29 апреля 2015
Ответ для7969702
а тренер там в тренажёрке есть, чтобы подсказать или сами?
Есть. Но я с ним только раз в неделю. Он крутой и дорогой. Не тяну его на 3 раза в неделю.
Говорит рот зашей. Говорит надо минус 10. Но ему совсем такие сушки нравятся что бы каждая мышца отдельно, и 8 кубиков , и вены выделяются. Я такое не хо. ))))
Ненька наша• 29 апреля 2015
Красивая фигурка, честно. Попа вообще супер. А скинете кг до 10-ти будете просто идеалной
СернаМоисеевна• 29 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
У автора хорошие формы, а вы доска судя по всему?давайте ваше фото пофукаем!
я тоже не вижу, что автору нужно худеть!
подтянуть в районе талии и всё! Вес и тонус - это разные вещи
А если похудеть, то уйдет грудь
Снегопадка• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
да ладно)
да уж это слишком
Молчавочка• 29 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
да ладно)
Это вы?
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
От я тормоз )))))Забыла фото.
А где запущенность то??
Не за Будка• 29 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
конечно, лучше жир
какой нафиг жир?? если для вас красивые руки это исключительно накаченная бицуха то мне вас очень жаль, видать рядом с вами не мужчины а латентные гомики, которым нравятся девочки подростки имеющие 170 роста и веса 45 кг
зато худая