Бойцовская• 24 марта 2013
Что бы вы изменили в моей внешности?
Суть вопроса в заголовке, хочу услышать ваши советы. На сколько лет я выгляжу?
Твердая валюта• 24 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну уж не 25 -точно
но не 40 точно)))вы что
25-28лет.Автор скажите сколько лет вам?

Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Вы красавица! Брови , возможно ,так сильно не чернить и стрелки сверху по веку не рисовать, у вас такие красивые глаза, зачем Вам эти черные стрелки? Весь кидстафф каждый день худеет, и как просят внешность оценить первое-худейте. параноя просто с этим худением
.
Брови свои ,не крашу. По поводу похудения, да, массовый психоз, ТВ, интернет, пресса.
Твердая валюта• 24 марта 2013
как для меня то вам совершенно ничего менять не надо-всё в порядке,черты лица аккуратные. и БРОВИ кстати тоже красивые-естественные и главное СВОИ) так что не выдумывайте ничего со своей внешностью-испортите ещё.а к чему перемены вообще?или это комплексы? не видела вашу фигуру но думаю,с ней у вас тоже всё в порядке.
Бойцовская
• 24 марта 2013
Волосы длинные были, год-два уже до плеча. Девочки, насчет макияжа, что посоветуете?
Мао_Мяо• 24 марта 2013
показала мужу и его другу сказали что ничего менять не надо,симпатичная,но возраст дали 35
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
С фигурой как раз непорядок(бедра, животик)
Бойцовская
• 24 марта 2013
Девочки, не показывайте мужьям, знакомым мужчинам, я красная сижу
Физрукая• 24 марта 2013
Автор, Вы красивая ДЕВУШКА:)
Все у Вас в порядке, а завистниц не слушайте)
Веселая моль• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Стрелки не рисуйте сверху! У вас брови, просто обзавидоваться, и без стрелок, думаю, они будут мягче смотреться
Мао_Мяо• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
так они и мы вас не знаем))) тем более, мужское мнение всегда болле интереснее и справедливое)))
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Автор, Вы красивая ДЕВУШКА:)
если б еще в голове был порядок и в жизни...
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Стрелки недавно подвожу, а вообще я консерватор, вот и спросила мнения.
Птица Говоруша• 24 марта 2013
Автор,ничего кардинально менять не надо,ну,так оттенок волос,помады поменять и все!Брови не трогать!!!Немного похудеть,ну,у Вас кость широкая,худоба Вам не к лицу.Возраст по фото 28-33.
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
плохо вижу, автор, у вас глаза - карье или зелено-карье, или какие?
всегда считала, что светло-карие, но присмотрелась, зелено-карие?
Царевна в уггах• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
зачем краснеете.вы такая классная
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Вам 30-31, не больше. Куда Вам худеть?! Вы красавица!!!
Это было летом, а сейчас жаххх..