Бойцовская• 24 марта 2013
Что бы вы изменили в моей внешности?
Суть вопроса в заголовке, хочу услышать ваши советы. На сколько лет я выгляжу?
Мао_Мяо• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Девочки, в 86 посте написала свой возраст
я увидела,поэтому как-бы потверждаю)))
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
всегда считала, что светло-карие, но присмотрелась, зелено-карие?
короче, по поводу мейк-апа, главное чтобы мейк соответствовал случаю, времени суток и образу, и все! придерживайтесь натуральных тонов, нежности, если вам это близко по духу и вам комфортно - это ваше
шоколадная гамма, серая, зеленая и коричневая - это ваше
Твердая валюта• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
уверенна была в этом-тут такие специалисты сидят уже в пенсионеры записали вас
и фигура у вас хорошая-не выдумывайте ничего!!!ну в самом деле) можно конечно иногда экспериментировать-выпрямить волосы или чёлку сделать,губы красной помадой(волосы дулькой собрать) и всё иногда меняться на время..

Я супер-пупер• 24 марта 2013
Я бы еще посоветовала. только не обижайтесь, носить одно украшение на шее
И можно глаза не красить, только красивую помаду (не светлую)
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Автор,ничего кардинально менять не надо,ну,так оттенок волос,помады поменять и все!Брови не трогать!!!Немного похудеть,ну,у Вас кость широкая,худоба Вам не к лицу.Возраст по фото 28-33.
Кость неширокая, я всю жизнь была ’скелетом’ 47 кг, худоба мне не идет
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
все цвета у меня в косметичке, спасибо
Очень добрый аноним• 24 марта 2013
по фото лет 28, я поняла, что вам 30.
те, кто 38 давал - злобные тетки 100%, сами себя неуважающие.
Вы смелая, я бы ни за что не выставила свое фото на обозрение не пойми кому.
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта

Весной и летом практически хожу с яркой помадой и собранными волосами.
Головная• 24 марта 2013
Внешне я похожа чем-то на Вас, автор, и тоже надоедает каждый день одно и то же в зеркале. А сделаю яркий макияж - и лицо как у простигосподи(
Поэтому тон-флюид, тушь, бальзам для губ, иногда коричневый карандаш для смоки айз - мой арсенал почти всегда.
Широкое лицо - проблема, иногда хочется изменить ВСЕ в лице, а потом думаешь - ведь есть и хуже
По вам конкретно - скинуть десяточек кило, кожу тела подтянуть немного кремиками хорошими, да с массажем, волосы попробуйте в каштан с рыжинкой, золотистый шоколад, немного поярче чтобы. Брови отличные, с формой все ок. На лице просто немного усталость видна..
У меня, кстати, тоже есть лишний вес
Кусочек Сыра• 24 марта 2013
Во внешности ничего менять не надо, очень красивая девушка! А вот мозгов бы добавить не помешало! Неужели оценка собственной внешности незнакомыми людьми из интернета для вас что то значит?! Вы для себя самый главный человек и прежде всего вы сами себя должны любить любую.
ДлинноНожка• 24 марта 2013
Ответ дляAnnettaa
Автор! вы красавица! у вас очень выразительные глаза и яркая прекрасная внешность!!!! можно действительно поэксперементировать с челкой, но и без нее вам хорошо) вы молодо выглядите!
а те кто пишут, что вам 38 просто страшилы, которые явно вам завидуют.
+1000000000

Бойцовская
• 24 марта 2013
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Фото худая, с длинными волосами и челкой (не судите за качество фото)
Мне тут больше нравится! Меняйте прическу! Надо похудеть!
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
интересно мнение со стороны
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
девочки, угомонитесь! все высказывают свое мнение как и просил автор. если дала больше чем автору - сразу негатив, вы чего? мне лично 38 и я - не злая и не какая-то там еще негативная, думала что автору 35-38 и что с того? работаю визажистом и лица людей рассматриваю каждый день и навиделась побольше чем большинство здесь знающих и добрых...
Мафиозная• 24 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта

надо же...а я и не знала, что 35-38 лет, это уже пенсионерка...Я считала , что 35-38 лет, это молодая женщина...
Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
жду совета от визажиста
Мафиозная• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
согласна на 100%, автор сначала сама просит оценить, а потом же и пишет, что мы злобные тетки ее в пенсионерки записали... я так и не поняла почему вдруг молодая женщина 35-38 лет считается старухой??? Мне самой через месяц 37 лет и меня на улице девочкой или девушкой называют.. Странно как-то то кто дал больше. так тот сразу плохой, злобный и урод завистливый, а кто меньше так то цяця...
ДлинноНожка• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
вообще челки не люблю,и сама не ношу всегда нра.обычные и самые простые прически как на фото
Простоваля• 24 марта 2013
Вы сейчас красивая,интересная девушка.Не нужно меняться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волшебная палочка• 24 марта 2013
Ответ дляГоловная
У меня, кстати, тоже есть лишний вес
Вам нужно в блондинку перекрасится или легкое милирование,вас освежит.
Волшебная палочка• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
А здесь лет 35 точно.
YelizavetaS• 24 марта 2013
Автор, еще до вашего ответа мне вы на 38 НЕ выглядите!!! Вы выглядите на свои 30, и выглядите ХОРОШО! Вы красивая девушка! И брови мне ваши нравятся! Я просто поражаюсь, какие на фиг 38?! Выложите свои фотки!)))По-поводу похудения-если вам не комфортно-худейте) А так все у вас отлично

Бойцовская
• 24 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Было, проходили, не подошло.