Бойцовская• 24 марта 2013

Что бы вы изменили в моей внешности?

Суть вопроса в заголовке, хочу услышать ваши советы. На сколько лет я выгляжу?
Божья коровка• 24 марта 2013
Вы очень симпатичная,можно ничего не менять. Но если все-таки хочется разнообразия,что я приветствую,то можно поэкспериментировать с прической,укороченный вариант каре,своременный паж и т.п.Вам пойдет,выбирайте каштановые оттенки.

Анчо Ус• 24 марта 2013
лицо красивое) Если и надо что поменять, то мне кажется что у Вас лишний вес есть.
_krapka_• 24 марта 2013
ИХМО - похудеть, уменьшить толщину бровей, причёску можно сделать более ’агрессивную’....чёлку резать не нужно, у вас красивый лоб....
Женщинас• 24 марта 2013
народ, какие 38? Вы чего???? Много такие 38-ми летних видели? не прикалывайтесь!!!!
На много моложе!!!!!!!!!
Пиранька• 24 марта 2013
ничего не менять кардинально )
можно поэкспериментировать с прическами на основе базовой стрижки и с макияжем )
стиль одежды попробуйте поменять )
а в остальном-все хорошо!
автор Бойцовская • 24 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Что -то побаиваюсь я стрижек и цвет люблю шоколад, ближе к натуральному. Спасибо, время для экспериментов еще есть!!!
VIKYSIA• 24 марта 2013
Отлично выглядите
А мне во мне все нравится, кожу б почище, так это мне нужно сладкого меньше жрать, но не могу без него

90x60x90• 24 марта 2013
так сколько же Вам лет?просто уже интересно)
Bukasia• 24 марта 2013
Ответ для_krapka_
Извините, но брови трогать не нужно))) Сейчас ценится натуральность (в разумных пределах)
Радуга-дуга• 24 марта 2013
Только кг!!
Рогнеда Карповна• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
где вы таких 38 летних видели?
Ну уж не 25 -точно
Безберлоги.ру• 24 марта 2013
Отлично выглядите) Лет 30-33.
namisha• 24 марта 2013
А я бы все-таки закрыла лоб. У меня у самой высокий, не нравится, закрываю косой челкой.
_krapka_• 24 марта 2013
Ответ дляBukasia
мне кажется, что с бровями тоньше, лицо будет смотреться нежнее....

видели бы вы мою натуральность, если я её не общипывала:)))))))))))) густые чёрные, толстые брови :))))
Мафиозная• 24 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
На много моложе!!!!!!!!!
везде...таких видели, чего вы кричите...Намного это на сколько по-вашему, не 25 и не 30 лет точно, по крайней мере по этому фото...
Швабристка• 24 марта 2013
лет 30, ничего не меняйте
автор Бойцовская • 24 марта 2013
Отвечаю: похудеть однозначно надо (моя вечная проблема),отсюда проблемы с гардеробом, так , как маленькое все висит в шкафу (аж жалко), сейчас одежды немного,брови узкие не пойдут, пробовала, макияж (поярче помадами пользуюсь, а так тон, ’стрелочки’, румяна, блеск).
Мафиозная• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
автор, так а сколько Вам лет? Мы правильно указали Ваш возраст или просто фото не удачное...
M@sh• 24 марта 2013
Лицо у вас очень приятное,очень красивая форма бровей, взгляд открытый,
если Вам что-то хочется поменять, то с прической поэкспериментируйте, лоб у высокий, действительно может челку удлиненную на бок, знаете как у Веры Брежневой

Ля-ля-ля• 24 марта 2013
вам 35-38, кардинально не меняла бы ничего, возможно немного бы волосы отрастила и все
Радуга-дуга• 24 марта 2013
35-37
LLIeppu• 24 марта 2013
до 30ти не больше) симпатишная)
Веселая моль• 24 марта 2013
Вы красавица! Брови , возможно ,так сильно не чернить и стрелки сверху по веку не рисовать, у вас такие красивые глаза, зачем Вам эти черные стрелки? Весь кидстафф каждый день худеет, и как просят внешность оценить первое-худейте. параноя просто с этим худением.
Мао_Мяо• 24 марта 2013
автор,так сколько вам лет????????
автор Бойцовская • 24 марта 2013
Для злобных тетенек, я - пенсионерка.
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ для_krapka_

тонкие брови - для бабушек
Оляля121• 24 марта 2013
Лет 28,ну 30..
Девочки,вы бы ещё 50 написали,капец какой-то.
Ноябринка• 24 марта 2013
автор, хорошо выглядите, насчет лишних кг - на фото их не видно, лет вам 30+- пару лет. Ничего бы менять не стала. Нет предела совершенству, конечно, но у вас гармоничная внешность.
Папина дочка• 24 марта 2013
32-33, не меняла бы волосы, а с макияжем можно было бы поэкспериментировать.
Мао_Мяо• 24 марта 2013
я думаю,вам 32-34 максимум