Чёрти Шо• 24 марта 2013

Перевод часов 2013

Кто знает, переводят часы в марте? Если можно, со ссылкой на источник.
С этим переводом замучали, осенью за два дня объявили, а весной что?
В инете кто что пишет, так что давайте внесем ясность!
автор Чёрти Шо • 24 марта 2013
Отлично сформулировано - перевод часо 2013 - черти ШО

Не за Будка• 24 марта 2013
автор, я с вами хоть одна нормальная тема, по делу. Послушаю
Хранительница чешки• 24 марта 2013
сегодня уже перевели или будут переводит
Pavelolka• 24 марта 2013
Как сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров на своей страничке в соцсети, в 2013 году перевод часов на летнее время состоится в последнее воскресенье марта. Таким образом, украинцы в ночь с 30 на 31 марта 2013 года передвинут стрелки часов на час вперед.
Розавенная• 24 марта 2013
с 30 на 31 марта
Не за Будка• 24 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
нет ждемс следующей недели
Кошка Мурка• 24 марта 2013
Если вот тут не врут http://ivona.bigmir.net/health/advice/350194-Perev... ,то с 30 на 31 марта.
Розавенная• 24 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
не врут
автор Чёрти Шо • 24 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Да, это я читала! Еще читала сайте Азарова, что Кабмин подал законопроект не пререводить часы, вот и думаю, кому верить - страничке в соц сети, или оф. сайту премьера?!!!
ПыСы. Не хочу быть черти шо ))

Liuboff• 24 марта 2013
за день до перевода времени на часах по-любому во всех СМИ будут об этом говорить и напоминать.
Pavelolka• 24 марта 2013
Ответ дляЕвгения_82
ПыСы. Не хочу быть черти шо ))
Законопроект даже не рассматривали
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sn...