Бесконечность-не предел• 29 апреля 2015

Пожар возле ЧАЕС потушили? Не могу инфу толковую найти...кто тчо читал?

Вопрос в теме...
Холодная каша• 29 апреля 2015
нет!!!

Точная копия плова• 29 апреля 2015
если через пару дней начнут волосы лезть, и пройдет кислотный дождь...значит лес еще горит
оксюморон• 29 апреля 2015
потушили
Боевая• 29 апреля 2015
сбили верхний
Редисочка• 29 апреля 2015
Они говорят, что радиации пока нет,но как обьяснить самочувствие всей семьи внезапно? папа вчера ничего не ел, у мамы тоже, а у меня башня болит целый день, и у многих так((
оксюморон• 29 апреля 2015
http://www.hromadske.tv/society/front-pozhezhi-u--...
Детские_Будут?• 29 апреля 2015
еще тушат, я сегодня малых на улицу не вывожу
Редисочка• 29 апреля 2015
Живем под Вышгородом!
Холодная каша• 29 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
+100,но в теме ниже за информацию на меня накинулись

оксюморон• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
у все тролей так.
собирайте чемодан и убегайте срочно!!!! скоро жабры вырастут и волосы повылазят.
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
а от радиации голова болит и аппетита нет?
Помидорина• 29 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
потушили
Не потушили, а локализовали - не дают дальше распространяться, а пожар горит..
https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=ua.racurs...
Я не такая• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
ОРВИ
автор Бесконечность-не предел • 29 апреля 2015
Нет,я не троллить или панику разводить... Но Понимать хочеться ситуацию...
Детские_Будут?• 29 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
я тему ниже не читала, но лучше перестраховаться, поскольку задымленность видна
АгатаХристя• 29 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
где видна?
оксюморон• 29 апреля 2015
откуда видна? я в киеве ничего не вижу
только пепел хлопьями падает, воняет, и снег выпал
ООО! Корова только что пролетела....
АгатаХристя• 29 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
откуда видна? я в киеве ничего не вижу
ООО! Корова только что пролетела....
Крошка Енот• 29 апреля 2015
Какая теперь разница, столько времени все длится, дозы уже достаточно для всех.

Редисочка• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
ОРВИ
Какие ОРВИ ?мне не 10 лет, я что не знаю, что это? наши власти многое умалчивают.. не верте всему что показывают
Патриотка• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
ой и мне резко стало как то нехорошо. Горло сильно першит, хотя признаком простуды нет.
Но если б что-то и случилось бы, повысился фон радиации, то я уверена, что по ТВ передали бы.
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
откуда видна? я в киеве ничего не вижу
ООО! Корова только что пролетела....

Но задымленность в Киеве действительно со вчерашнего вечера видна, окраина со стороны Вышгорода.
Морковна• 29 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
откуда видна? я в киеве ничего не вижу
ООО! Корова только что пролетела....
Не-не, то не корова то дракон
оксюморон• 29 апреля 2015
вы когда рыбу на рынке покупаете, уверены, что она не с Чернобыля, А грибы, ягоды, картошку? они в земле растут не боитесь радиации, жрете за обе щеки?
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
или всеми горячо любимую белорусскую продукцию по ГОСТу)
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
у все тролей так.
Муууумие• 29 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
у все тролей так.
Жабры не вылезут, а вот статистика по онкозаболеваемости (особенно по Киеву) плачевная....
Редисочка• 29 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%

Я же говорю, мы живем под Вышгородом, реально видна, без приколов!
Редисочка• 29 апреля 2015
Задрали вы своими тролями, это касается всех, мы живем под Чернобылем!
Детские_Будут?• 29 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
где видна?
у меня квартира на 21 этаже с видом на Киев и видна задымленность над Оболонью и тянется к арке дружбы народов