Бесконечность-не предел• 29 апреля 2015

Пожар возле ЧАЕС потушили? Не могу инфу толковую найти...кто тчо читал?

Вопрос в теме...
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
у меня квартира на 21 этаже с видом на Киев и видна задымленность над Оболонью и тянется к арке дружбы народов
Вы не моя соседка?)) У меня тот же этаж и вид

оксюморон• 29 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Жабры не вылезут, а вот статистика по онкозаболеваемости (особенно по Киеву) плачевная....
так она везде плачевная, и в Европе, и в Америке и в России. Вон Стив Джобс умер от рака, вон Жанна Фриске болела,
Точная копия плова• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Они говорят, что радиации пока нет,но как обьяснить самочувствие всей семьи внезапно? папа вчера ничего не ел, у мамы тоже, а у меня башня болит целый день, и у многих так((
да? я думала что блевала всю ночь от перепоя...оказывается это радиация - горит лес....учтем
Детские_Будут?• 29 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
может и Ваша
lith_oops• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Почитайте хоть симптоматику что ли при радиационном отравлении, а? И какую дозу нужно вшарашить, чтобы почувствовать радиацию. Я Вам говорю это как человек, три раза лежавший в радиологии. Не порите чушь.
lith_oops• 29 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Не-не, то не корова то дракон
О, только хотела сказать, что крокодил. ))) Кто-то ж их гоняет, раз сюда летят, а?
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
так авиация же тушит, распугали их, вот и поперли они на Киев
Колупалочка• 29 апреля 2015
Я думаю что только дети и безответственные могут писать,что ничего страшного нет.Понятно,что ничего хорошего от этого пожара ждать не приходиться .Радиация до конца не изучена,надо быть предельно осторожным и внимательным в данной ситуации,особенно у кого маленькие дети.Хотя-бы в первые дни пожара стараться меньше гулять на улице.Вам никто ничего не скажет,будут говорить что все нормально,это-же деревья горят.Пусть пойдут и померяют дозиметром эти деревья и пепел от них.
оксюморон• 29 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
вы бы хоть в википедии почитали куда радиация впитывается, какой период распада.
’радиационный пепел’? Киселев, ты?

Колупалочка• 29 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
’радиационный пепел’? Киселев, ты?
Вы мне льстите,спасибо
Колупалочка• 29 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Я вам верю,а этим трулялям вы не докажите ничего.У самой вчера живот болел и тошнило.
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
так это ж радиационное отравление! Вы почему еще дома?? Бегом в больницу!
Бубль Гум)• 29 апреля 2015
http://kpunews.com/ru/news/20150429/25566.html
Кучерявочка• 29 апреля 2015
’Институт радиационной гигиены Роспотребнадзора произвел специальные расчеты, и они подтверждают, что ситуация будет стабильной, и никакой угрозы для здоровья россиян нет’.
В ведомстве уточнили, что радиационная обстановка усиленно отслеживается в Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской, Смоленской и Ростовской областях, Краснодарском крае, Крыму и Севастополе.