Шампунь этот для всех типов волос, маска - . Восстанавливает структуру волоса, в т.ч. посеченные кончики,увлажняет,глубоко питает волосы и кожу головы.Обеспечивает волосам блеск, мягкость, делает их послушными и приятными на ощупь.
Все сама использовала, сейчас перешла на новые наши продукты и эти остались не нужны. Макси остаось пол баночки, шампуня, где-то 25 % осталось.
Все относится к косметике ручной работы, готовил мастер под заказ для меня.
Кто хочет, пишите, перешлю за Ваш счет Новой Почтой или Интаймом.
Ответ дляMurcoshechka
Здравствуйте.А можно мне?
да, конечно) Пишите данные для отправки)