САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2015
счетчики горячая вода
Девочки,подскажите,поставили год назад счетчики,платили только водоканалу,я упустила что надо за подогрев воды подавать данные в теплоком,платила по квитанции за тепло и подогрев воды,они мне выставляли почти 4 куба ежемесячно,тк прописан 1 человек,что мне теперь делать?ехать делать перерасче?мы в месяц гор воды примерно 4 куба и используем.спасибо))
Куплю орехи• 29 апреля 2015
Ви платили на пошті?Якщо ні, то які суми ви платили у Водоканал?Вам потрібно зняти контрольний показ лічильників і робити перерахунок..