Роза завяла• 29 апреля 2015

Массаж антицеллюлитный. ХЕРСОН

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста в Херсоне, по нормальной цене
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2015
Я ходила, делают две девочки Оля и Алла.я осталась очень довольна. Ходила осенью стоило 150.

автор Роза завяла • 29 апреля 2015
Результат был у Вас? 150 за 1 раз?
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Результат был у Вас? 150 за 1 раз?
Да я для похудения делала. Результат очень хороший.еще девочки рассказывают,что кушать, а что не желательно. Я очень довольна результатом
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Результат был у Вас? 150 за 1 раз?
хожу сейчас. стоит 100 грн/час. если меньше делают - платите меньше, пропорционально затраченному на вас времени.
автор Роза завяла • 30 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А куда ходите? Женщина делает? 100 грн. это чисто массаж или с обертыванием?
Кактус из кожезаменителя• 30 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Хожу в дом профсоюзов на Ушакова. Делает женщина, без обертывания. Мне нравится. Кг 3 сбросила и по объемам ушла. Она делает полностью все тело, подтягивает и работает на проблемные места.

Планирую на медовый пойти к мужчине попробовать сделать курс, тоже 100 грн стоит один но мужчина знаю его жену, очень порядочный )))
автор Роза завяла • 01 мая 2015
А можно телефончик женщины
Кактус из кожезаменителя• 01 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
А можно телефончик женщины
.

Анна Яковлевна, дом профсоюзов, 4 этаж, 0509065750.

За мужчину подумайте ))) Он раньше работал в больнице. Хорошо лечит скалиозы, перекосы и т.д.....лечебные. Но и медовый антицелюлитный тоже все хвалат. У меня уже 4-ро знакомых к нему сходило, вот и я соблазнилась Договорилась тоже на лечебный по спине, а потом на медовый сразу. У него в центре кабинет свой. надумаете, пишите я к его жене на йогу хожу )))
автор Роза завяла • 01 мая 2015
Ок, спаибо
Напишите потом как впечатления от этого маажита.

Кактус из кожезаменителя• 01 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Ок, спаибо
Хорошо ) я сразу на 5 массажей лечебных иду (может и больше, как скажет), а потом сразу на медовы, на 10 раз.
Если тему не закроете, напишу эффект. к числу 20 мая наверное. И еще сделала себе скраб по совету тут девочка давала - масло оливковое+кофе+сок лимона. Буду делать 2 раза в неделю себе сама ноги, бедра, живот.
Как встану к 1 июня красоткой
автор Роза завяла • 01 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как встану к 1 июня красоткой
А, да скрабик я такой знаю, делаю его периодичеки, только еще туда люблю мед добавить и мало зародышей пшеницы. Я вот тоже решила в порядок себя привети, занимаюь с Джилиан Майкл уже неделю, скрабы ну и вот массаж подъискиваю. Короче тоже надеюсь что скоро красоткой буду, мне надо 2,5 кг убрать у буду звЯзда
Да, о результатах напишите обязательно, очень интерено, пишите в личку мне я TATOO