Аноним Секретарь• 29 апреля 2015
Посоветуйте тушь!
Тушь нужна срочно, есть только 30 грн, будут ли какие-нибудь варианты?
Аноним Секретарь
• 29 апреля 2015
Ответ дляtanya.24675
туш эйвон 30грн с учетом доставки укр почтой ! есть в наличии
Спасибо, подумаю
Аноним Секретарь
• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Подождете Диор?:)
Нет, подожду еще вариантов минут 15,если нет куплю эту
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
покрасить спец.краской. При чем самой - на салон не хватит
это очень вредно для глаз, и эффект совсем не такой как от туши
Карапулька• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
думаю, не вреднее, чем от туши за 30 грн
. Краской хоть раз в несколько недель красишь, а этим непонятно чем каждый день
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
вреднее. У меня хороший мастер, отказала мне второй раз подряд красить, сказала не убивай ресницы.
Карапулька• 29 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а вы у нее спросите что она думает по поводу туши за 30грн))
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
а такая бывает??
tanya.24675• 29 апреля 2015
девушки туши идут от 25 и до 90грн- все свежие отлично красят и очень достойного качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!