бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2015
на какие танцы пойти?
Результат:
вже голосів:
8 (50%)
просто фитнес или аэробика
2 (12.5%)
Бальные
2 (12.5%)
Гоу-гоу
2 (12.5%)
Зумба
2 (12.5%)
Сальса
0 (0%)
Бути-дэнс
ВлюбленнаяМаруська• 29 апреля 2015
я на хип-хоп пошла, после первого занятия думала здохну нафиг,но направление не мое...круто конечно, но я хотела чего то более женственного
Потом пошла на джаз-фанк (у меня стартовый абонемент, в его рамках могу ходить-куда хочу) так воооооот...пошла я на джаз-фанк...и я влюбилась
во первых у меня болело все!!!!! Абсолютно каждая часть моего тела, каждая мышца...я как инвалид на следующий день была)) во вторых...это мега женственно и красиво
Еще планировала на стрип-пластику.... и бути-денс..но на фоне джаза, оно как то вульгарно
в общем я вдохновлена окрылена и безумно рада) мне так нравится,после занятий такое настроение хорошее
бифидобактерияЖоржик
• 29 апреля 2015
Хочется чего-то в одно время женственного, но чтобы и мышцы подтягивались! Осень-весну хожу в тренажерный(милый меня тренирует), а летом нет. Лишним весом не страдаю - просто хочется быть в форме! джаз-фанк это интересно!честно говоря даже и не рассматривала данное направление)
ВлюбленнаяМаруська• 29 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я тоже не рассматривала, и выбор стоял между столькими направлениями, ну там классика, контемп, хип-хоп (но уже с другим преподавателем и другой уровень), бути-дэнс, тап-денс, латина-микс, старт-дэнс и половину я уже забыла какое то там Афро что то.. ну короче, там есть из чего выбирать
мне администраторы посоветовали попробовать-мне понравилось)
бифидобактерияЖоржик
• 29 апреля 2015
Надо уточнить относительно этого ’стартового абонемента’ в моем зале. Попробую и выберу то что понравиться) Спасибо!
ВлюбленнаяМаруська• 29 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну смотри в студии куда я хожу первый обонимент ’старт’ на 8 занятий-любых, а остальные абонименты уже делятся на количества занятий и на уровень Easy, Base и Тор.. это уровень професионализма хореографов, опыт, количество наград/конкурсов и тд и тп... От ’попроще’ до ’ой-ой-ой какие’
ну и в рамках каждого уровня професионализма хореографа есть несколько уровней тренировки начальный, средний и продвинутый... короче есть где размахнутся)))