Кукуша• 29 апреля 2015
Вопрос любителям вина
Есть возможность поставлять натуральное вино напрямую с погребов винзавода в одесской области ( не бормотуха, не порошковое) 3-4 наименования , по цене ок 40 грн за литр. Вопрос : вы бы купили качественное вино здесь на кидстаффе?
Результат:
вже голосів:
25 (53.19%)
Да
15 (31.91%)
Нет
7 (14.89%)
Зависит от отзывов на продукт в гостевой
Зашла на 5минут• 29 апреля 2015
это Таировские вина что ли или Овидиополь????или Коблево???
Вы говорите не шмурдяк и не порошок по 40грн за литр????Вы альтруист и работаете в минус???все что в призаводских магазинах стоит ниже 40грн -шмурдяк из виноматериала из молдовы...уж поверьте я его растомаживаю для этих заводов
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляyokogama
конкретно я бы не купила, но учитывая тот фактор каким спросом пользуется здесь тарань, колбаса, икра и сгущенка - желающие были бы при должной рекламе
по причине недоверия к продавцу, опасаетесь что будет некачественное?
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нет, просто есть знакомства на самом винзаводе, вино при тебе наливают в погребах . Частный винзавод, у них нет своей линии разлива, продукцию продают крупным заводам, т.е. Их вино в магазинах может под разными марками продаваться
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
То есть виноматериал поставляют, а не вино?
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
нет, готовое вино, у них нет только своей линии по разливу в бутылки
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Не бормотуха, не порошок за 40 грн литр? Чисто виноград?:)
Да, я же под анонимом, какой мне смысл недоговаривать
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Вы сама в это верите вообще? Серьезно?
Я не такая• 29 апреля 2015
Знакомый является крупным импортёром алкоголя в Украине, учил разбираться в винах и крепких напитках. Ещё в 2004 году он говорил, что нормальное вино физически не может стоить в закупке дешевле 3-5 баксов. Это именно про дешевые вина, но из натурального качественного материала. Т.е сейчас это должно быть не дешевле 100 гривен за бутылку в закупке. Я бы не стала даже ради интереса пробовать вино автора. Но на каждый товар есть свой покупатель, кто-то же покупает сосиски по 20 гривен в АТБ.
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы сама в это верите вообще? Серьезно?
почему я должна в это не верить, если сама его пью и родственник работает там технологом?
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Не знаю, может Вы оба не понимаете что такое качественное вино?
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Вы об импорте, а тема о местном вине, к тому же в не бутылках с акцизом
Я не такая• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Я о цене именно на местные вина, импорта хорошего вина по таким низким ценам не существует.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Ухты, как это законно:)
А Ваш технолог как это вино будет добывать с завода-то?
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
так объясните нам сирым и убогим , чего вокруг до около ходить
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы сама в это верите вообще? Серьезно?
я верю. я так покупаю разливной закарпатский коньяк.
лучше чем в бутылках стеклянных. мне его передают поездом, мама, под прикрытием.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Зачем Вам что-то обьяснять, коль Вы собрались тут сбагривать вино неизвестного происхождения, которое будет выносить с завода Ваш родственник-технолог? Без акцизов, документов и прочего. О чем речь?
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Какая же его реальная себестоимость, если Вы вдвоем на этом зарабатывать думаете? 10 грн литр? Вино?:)
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
действительно , куда проще нахамить в чужой теме и выставить всех идиотами
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Где я нахамила? Все на самом деле не так?
Вино с документами, акцизами, сертификатами, отпускаемое Вашему родственнику в розницу заводом без наценки?:)
Кукуша
• 29 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а почему не 3 грн?
У вас есть еще что добавить по теме? Нет, тогда лучше идите мимо, неадекватов на советчица и без ваз хватает
Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Ответ дляКукуша
а почему не 3 грн?
То есть молча купите то не знаю что, потому что продавец сказал, что хорошее?
Я задала вполне конкретные вопросы. Как подтверждается качество? На словах родственником?