Цыпка• 29 апреля 2015
Кто-то покупал такой гель для стирки?
Купила вот такой жидкий гель для белого и всё никак не решусь им постирать вещи. Уже приготовлено белое и не знаю, стирать им или же обычным порошком. Купила по СП по хозтоварам, был один положительный отзыв. Производитель Украина Харьков
В инете ничего про него не нашла ((
Мядуза аля моргонер• 29 апреля 2015
Постирайте,и нам расскажите,как белье после стирки!ну вы ведь уже купили,чего теперь притормозили?
Цыпка
• 29 апреля 2015
На запах приятный, цвет желтоватый, по консистенции жидкий, не густоватый. Первый раз купила гель
Цыпка
• 29 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот вот, притормозила. Бельё хорошее не хочется испортить ((
Цыпка
• 29 апреля 2015
И ещё вопрос - одной крышечке достаточно? Бельё не очень грязное, вода средней жёсткости
Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
наверняка, на бутылке есть инструкция-читайте
Цыпка
• 29 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам такой ник дали
Сейчас темку обсуждают про член парня.... Вы там отписывались?
Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Вам такой ник дали
Пойду-отпишусь