Добро с Кулаками• 29 апреля 2015
Что же вы наделали, советчицы?
Ходила на свидание с МЧ
нормальный.
но встречаться с ним не буду больше.
потому что он - ВАЛЕРА!
Как можно его серьезно воспринимать?))))
нормальный.
но встречаться с ним не буду больше.
потому что он - ВАЛЕРА!
Добро с Кулаками
• 29 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Автор,если Ваша тема с юмором,то реагируйте на него адекватно))
Но а если Вы решили обос..ать имя Валера,то тогда мы тут все на Вас нажалуемся,и как бы Вы не словили бан,а?
когда человека оскорбляют, то это - не юмор. Ничье имя я о..ть не намеревалась, это ваша прерогатива, судя по вашим постам.
Просто на Советчице это имя стало настколько нарицательным, что теперь вспоминается. Вам - спасибо за испорченное настроение. Надеюсь, вы довольны, что вам удалось кого-то сегодня оскорбить.