DS_room• 16 июля 2012

Глючит Приват24.

Девушки, второй день не могу зайти в приват24. Что за фигня, пишет,что ведутся какие-то работы... Кошмар, надо покупку оплачивать и проверить оплату клиентами, а тут на тебе...почему так долго? И Вы заходили?
Аноним• 16 июля 2012
сегодня заходила и проплачивала, все нормально было

Alisalla• 16 июля 2012
зайдите из другого браузера, я зашла из хрома - регламентные работы, а если из интенренет-эксплоуэра, то все ок
AnnaAk• 16 июля 2012
я часа два тому назад нормально зашла и провела платеж. И мен клиенты сегодня через него платили.
А в субботу не могла, ответили, что у них регламентные работы
SexyKitten• 16 июля 2012
Там часто такое)
автор __ButterFly__ • 16 июля 2012
спасибки девушки. что за глюки, не понимаю...из хрома - регламентные роботы, а из мозилы зашла...
Железная тетя• 17 июля 2012
вообще-то приват банк и рекомендует мозилу как броузер, с остальных чаще всего глючит.