Простецкая• 29 апреля 2015
Не могу перебороть страх
Здравствуйте, девочки. У меня случилось две внематочные беременности на протяжении одного года. Трубы удалили. Сейчас собираемся беременеть ЭКО. Но дело в том, что мне кажется, что на мне какая-то порча и не могу переключиться. У родителей есть соседка, раньше мы дружили, потом она за глаза начала поливать меня грязью, даже пыталась переспать с моим тогда еще будущим мужем. Знаю, что она занимается гаданием и всем таким. У нее двое деток, погодки почти, как раз после моих неудавшихся беременностей она и беременела. Суть вопроса в том, можно ли поставить на себя какую-то защиту? Ведь она живет с родителями в одном дворе, и если я забеременею, то будет видеть меня с животом, а я этого ужасно боюсь.
Дикая Роза• 29 апреля 2015
жаль что вы в это верите
своей вером и страхом вы даете ей силой
лучшая защита - знать, что вы омыты кровью Иисуса Христа! и в это верить
своей вером и страхом вы даете ей силой
NATA_Belka• 29 апреля 2015
Ходите в церковь. Молитесь. Поставьте свечи за здоровье свое и своих врагов. Человека защищенного молитвой не возьмут никакие плохие соседки
Простецкая
• 29 апреля 2015
Спасибо. Может, действительно надо сходить в церковь. Я редко там бываю. Как и большинство, только на праздники.
Простецкая
• 29 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
закажите за нее сорокоусты в 7 церквях
Это зачем? Я надеюсь, это ей или ее детям никак не навредит? Я такого исхода не хочу.
Простецкая
• 29 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
сорокоуст за здравие.
Вы разве никогда не слышали о таком? Это когда за человека молятся.
А почему в семи церквях?
вам действительно в церковь нужно, ходите периодически, особенно если страхи и сомнения появляютится.
у меня когда бывают нелегкие времена, становится легче, даже если просто приду в прицерковном саду посижу или погуляю. верю в то, что это самая лучшая зашщита.
перед переносом эмбриошек тоже в церковь ходила, свечки ставила.
Домашка• 29 апреля 2015
Знаете, я не хожу в церковь, очень редко там бываю. Но после многих лет планирования я просто просила у Бога ребенка. После двух неудачных ЭКО руки опустились. Но мне приснился сон, в котором Бог сказал:’ На тебе сына’. И через полгода я узнала,что беременна.
Когда неудачи, очень хочется обвинить всех вокруг в этом. Сразу мысли, что сглазили, на дома порча, родовое проклятие и т.д. Не заморачивайтесь этим. Ваша защита- молитва и вера, пусть даже своими словами.