Царь-Матушка• 29 апреля 2015
заказы с иностр. сайтов. вопрос чайника
Заказывала только несколько раз с маркспенсера пару лет назад, было удобно именно у этой девочки заказывать, потому что она делала доставку на дом. Теперь начала присматриваться к Нексту, например. И не пойму, с украинского некста можно заказать самой? Зачем тогда существуют предложения от девочек, которые этим занимаются, под %? Или там существуют какие- то ограничения по минимальной сумме заказа?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2015
Это максимум 200$.Если хотите бесплатную доставку, то надо на 250 грн заказ сделать.
Пушап Ми• 29 апреля 2015
при заказе на 150 евро. платится таможенная пошлина. 150 евро сейчас около 160 дол. 200 дол двно уже перебор
Царь-Матушка
• 29 апреля 2015
Так а зачем тогда есть предложения такого типа ’Сбор англия некст под 5 %’? Если можно заказать самой без этих 5 %? В чем смысл?
размахер• 29 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
не все позиции есть в наличии на укр сайте. а на анг есть.
Пушап Ми• 29 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а в чем смысл с али заказывать у посредника? не хотят люди разбираться, им проще зплатить 5% и пересылку НП, чем потратить 1 день и узнать что и как
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ДЧЛ и Мист не доставляют в небольшие населенные пункты
Пушап Ми• 29 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
юэ доставляет
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
юэ доставляет
причем тут юэ, вопрос про некст украина