Машка-замарашка• 29 апреля 2015

Кабмин снизил нормы потребления газа в квартирах без счетчиков

Для потребителей, которые используют газ только для приготовления пищи (при этом имеют централизованное горячее водоснабжение), норма снижена с 6 куб. м на человека до 3 куб. м; для приготовлении пищи без подключения к горячему водоснабжению и без газового водонагревателя - с 9 до 4,5 куб. м; для потребителей, которые используют газ как для приготовления пищи, так и для подогрева воды - с 18 до 9 куб. м на человека.
автор Машка-замарашка • 29 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
вопрос в другом, когда это все вступает в силу??
у меня тоже такой вопрос, но ответа на это я еще не нашла. Жду ответа горгаза

Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2015
Ответ дляGemma
гречка у меня не так идет как рис, но тоже дорогая она, да
у меня тоже, ее только дочь в виде каши по утрам есть, полгода назад последний раз покупала, вот и обалдела от цены
Бентливуман• 29 апреля 2015
ну хоть одна нормальная новость
Помеха справа• 29 апреля 2015
Ответ дляGemma
это очень классная новость, посмотрим, что дальше будет

а то рис по 30 гривен меня убивает...
ага, они сейчас дружненько цены ещё поднимут, им же надо штраф отбить
Анчо Ус• 29 апреля 2015
Ответ дляGemma

а то рис по 30 гривен меня убивает...
По 30???? А по 100 не хотите, ’жменька’ басматти.
Бентливуман• 29 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
епть
Даха-сваха• 29 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
судя по свежим акциям в билле уже
Gemma• 29 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну то Вы жируете)) я рис собаке покупаю, от басматти у нее газы))))
Незнакомлюся• 29 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
вот суки, а мы счетчик поставили...
ничего,зато вам при отключении горячей насчитывать не будут...

Детские_Будут?• 29 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я горячей воды в кране уже лет 20 не видила... так что