Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2015
мне совсем не хочется секса. 30 лет
в последнее время вообще ничего не хочу. муж обижается. может дело в однообразии? но ничего и придумывать не хочется - мне и так хорошо
Я Главная• 29 апреля 2015
аналогичная ситуация, вот не хочу с ним и все.............. что делать? :(
Пургену мне• 29 апреля 2015
мне тоже почти никогда не хочется 26 лет
или леньки, или лучше поспать.....
Лыжи со вспышкой
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
дело не в муже. мне с ним хорошо. просто. вообще нет желания
Злюка-закусюка• 29 апреля 2015
может гормоны не в порядке... в 30 у женщин пик в сексуальном плане
Лыжи со вспышкой
• 29 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
или леньки, или лучше поспать.....
вот точно)) у меня то же самое
Ушла и Пришла• 29 апреля 2015
Ответ дляFancy Love
От ничего не делания желание не появится.
У меня в 30 какой то пик был. тупо все время хотелось.. Ничего для этого не делала.
Оле Лукойе• 29 апреля 2015
искать любовника...у меня с мужем так было - занималась чеез нехочу . ему все равно - типа, потерпиь пару минут...дошло до того,что стало невозможно терпеть
Доставучая• 29 апреля 2015
пусть муж любовницу заведет, у вас сразу появится и желание и еще много чего появится-такое себе разнообразие
Я Главная• 29 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я Вас понимаю, сама такая, мы 11 лет вместе, есть ребенок, смотрю симпатичный, думаю и люблю его....
а вот постель не хочу и все.
Сиреневенькая• 29 апреля 2015
Вы не одна такая у меня похожая история мне 30 лет 11 лет брака 2 деток но секса вообще не хочу не скем
Лыжи со вспышкой
• 29 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
да любовника я тем более не хочу. зачеееем? с мужем в этом плане меня все устраивает. но не хочу ни с кем!
Гл. Амурная• 29 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
гормоны могут быть не в порядке. Недостаток какого-то из них снижает либидо.
Оле Лукойе• 29 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это вы просто не встретили того, кого захотите...потом такой пиу пойдет, что ух!)
Лыжи со вспышкой
• 29 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
вот это точно))) в таком случае я бы наверное взбодрилась))
Персонаж Аноним• 29 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и сколько автор вы без секса можете? ( только цифру, которую уже вытерпели без секса)
Не прохожу мимо• 29 апреля 2015
мне тоже 30, мне тоже не хотелось и осенью и зимой, а вот последний месяц, как будто проснулись из зимней спячки...))). У вас гормональный сбой. Попейте витамины...
Луноходик_Ик• 29 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
НУ И ЗРЯ!А Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
и не говорите))) это ж как это, не любить-то?:))) все вокруг этого и вертится, кругом секс)))
ГЛЮкоза• 29 апреля 2015
это гормоны, так не должно быть, т.б. деток нет....из слов врача(отсутствие нормальной половой жизни)возникают множества проблем по- женски
Луноходик_Ик• 29 апреля 2015
попробуйте выработать привычку))). 21день занимайтесь каждый день, а потом само собой приходить будет желание))). а муж как обрадуется, Вы не представляете)))
Бывшая блондинка• 29 апреля 2015
И у меня нет желания не с кем. 30 лет Я в разводе, секса нету уже 3 года, и как-то не хочется уже((( пофиг мне на єтот секс. Пока искала и ждала достойного мужчину, желание вообще пропало...
Щас ухожу• 29 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
или леньки, или лучше поспать.....
аналогічно))
Котик-Пупсик• 29 апреля 2015
мне 28, тоже не хочу... вообще не хочу ни мужа ни кого-то другого....
мне и так хорошо!))