Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2015
мне совсем не хочется секса. 30 лет
в последнее время вообще ничего не хочу. муж обижается. может дело в однообразии? но ничего и придумывать не хочется - мне и так хорошо
Каравай-каравай• 29 апреля 2015
ок не принимаете, случайно? вообще-то в менструальном цикле всегда есть дни, когда хочется, может вам просто лень?(такое тоже бывает), или вам хочется с утра и вы в себе это не замечаете особо, т.к. на работе?
БезникаЯ• 29 апреля 2015
мне тоже не хотелось до определенного момента. Вместе 16 лет. Муж взял меня с собой на корпоратив... а там барышни одна краше другой к моему подкатывают))))) Захотелось сразу))) Вам нужна встряска!!!
КликОЛЬКА• 29 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
мне тоже почти никогда не хочется 26 лет
или леньки, или лучше поспать.....
мне тоже в 26 лет,хочется один раз в месяц( и то так лень.