Швидка Настя• 29 апреля 2015
Забронировали отель в Египте... а там кишечная инфекция, как быть?
Посоветуйте по человечески, если есть представители тур.агентств помогите,плиз:(
Я на 7 мес., сынульке 4 года, решили отдохнуть) забронировали отель через хороших знакомых, через пару дней весь нет кишит отзывами о кишечной инфекции.
Как теперь быть?
Швидка Настя
• 29 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Как Вы вообще могли купить путевки в отель с такими отзывами ???
забронировали 3 недели назад а через 3 дня первый отзыв об инфекции(, сказали штраф 75% от стоимости(, надеялась что за 3 недели все пройдет( теперь читаю и просто в шоке(
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Та какие три недели, ленту с отзывами прокрутите, там 70% отзывов ужасные.
Ответ дляШвидка Настя
Кто оператор и когда вылет? Может еще есть возможность перебронировать на другой отель у этого же оператора.
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Там же еще с 1-го апреля все пестрит об инфекции!
Швидка Настя
• 29 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
поверьте я не сумашедшая ехать с ребенком в отель к кишечной ин-цией. бронировали 13.04 и 16.04 увидела отзыв об инфекции
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Написала Вам выше что с 1-го апреля есть отзывы об инфекции. И 14-го тоже есть информация. Плохо читаете отзывы об отеле
Швидка Настя
• 29 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо)
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
спасибо)
узнавайте у Туроператора, может можно что-то изменить. Пригрозите им прокуратурой что-ли.
Швидка Настя
• 29 апреля 2015
Ответ дляelenochka
коралл как возможно перебронировать? подскажите плиз(
а вы слышали про этот отель?
ДелиВерка• 29 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А прокуратура тут при чем? В чем вина оператора, что в египетском отеле какие-то проблем?
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Я вообще не понимаю как туда можно продавать путевки, если болячки еще с прошлого года.Этот отель вообще надо закрыть.
Ответ дляШвидка Настя
а вы слышали про этот отель?
А когда вылет? У Коралла довольно лояльные условия аннуляции, если снимаешь броне не меньше, чем за 16 дней до вылета.
Отель этот знаю, был очень хороший. Но вот где-то после нового года египетский менеджмент стал сдавать. В феврале уже туристы жаловались на плохое питание и грязь в отеле.
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Вина в том, что они не должны продавать путевки в такие отели или, как минимум, предупреждать клиента о таком.
Наивная Хо• 29 апреля 2015
Ответ дляelenochka
А я жаловалась еще с июня прошлого года((
Леди_в_ночи• 29 апреля 2015
Ответ дляelenochka
скажите пожалуйста сколько сейчас стоит Сенсатор в Шарме на 2вз+1 реб
Я вся ваша• 29 апреля 2015
Если вы все таки поедите. Мой совет не есть салаты и вообще все из сырых овощей фруктов. Бывает их моют под проточной водой, а в Египте это чревато. Ешьте только все прошедшее термическую обработку и все будет нормально. И никаких непонятных напитков тоже. Лучше купите много маленьких запечатанных соков ребенку там в магазинах.