Ресничный червь• 29 апреля 2015
Порадовал ваш городок))Кременчуг-респект))
Первый раз в вашем городе-очень приятно))Живу в гостиннице Кремень,везде чисто,уютно))Очень понравился!!
У кого такое было• 29 апреля 2015
Мой муж (иностранец) здесь только проездом был раньше, а недавно вот погостили недельку, тоже понравился город. Но мы тоже только в центре гуляли.
Молчалка• 29 апреля 2015
Спасибо. Я сама из Харькова. Но вышла замуж за кременчугского хлопца и живу здесь уже 10 лет. Обожаю этот город. Все мои друзья и родственники-харьковчане тоже. Живу в центре. Для меня Кременчуг - настоящий европейский городок с прекрасными парками, добрыми людьми и очень красивой рекой Днепр. Для Харькова это актуально. Мне даже на море не хочется ездить, за лето так накупаемся и назагораемся.
Беговая дорожка для носа• 29 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
ой ну про Днепр вы конечно загнули
Ресничный червь
• 29 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Да, вы наверное дольше гостиницы не гуляли....чисто
как вам дороги?
дороги везде плохие))но меня порадовали чистые газоны,вымощеные тротуары.И люди ))я по-работе
Молчалка• 29 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой ну про Днепр вы конечно загнули
Почему загнули. Вы - коренные кременчужане не цените своей реки. У меня дача сейчас на Днепре и я не нарадуюсь.Купаемся, загораем на песочке. Когда сильно цветет, ездим на Псел. По сравнению с харьковскими речками, Днепр - это класс! На море мы каждый год отдыхаем. Была на разных морях, но Днепр меньше любить не стала.
Ответ дляМолчалка
я не в Кременчуге, но тоже на Днепре живу и прям так, чтобы накупаться в Днепре до не хочу
Ответ дляМолчалка
И да кстати в Харькове на Безлюдовке вода чище была прошлым летом, чем в Днепре