Голубец• 29 апреля 2015

Сон про зубы

Девочки,приснился жуткий и странный сон- будто бы выпали все передние зубы. Во сне даже чувствовала привкус крови,что ли( Только не смейтесь пожалуйста...
К чему бы это,как вы считаете?
ksuha747• 29 апреля 2015
Хм..толкований масса и в инете, и в сонниках. А на деле - НИЧЕГО. Возможно, нуждаетесь в походе к стоматологу.

ничевока• 29 апреля 2015
Мне когда то мама говорила, что зубы во сне - друзья, лишаетесь зубов - лишаетесь друзей, как то так, но правда ли это - не знаю.
Нафаня Маня• 29 апреля 2015
чула що смерть, но краще щоб я помилилася
Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2015
Зубы выпавшие к покойнику. Передние - кто-то молодой, кутние - пожилой. С кровью - кровный родственник. С болью - боль от утраты, без боли - вас эта смерть не сильно заденет. У еня сбывается(((
бЭйбА• 29 апреля 2015
бабушка рассказывала что зубы во сне - это близкие и родные люди. Ростут во сне - кто то родится, выпадает - кто то ’’уйдет’’. Привкус крови это родня. Когда мне снится что болят зубы то кто то из близких болеет.
Печальки.нет• 29 апреля 2015
мне часто снится, что у меня выпадают все зубы. правда крови нет. и потом отрастают новые. я заметила, что лично для меня такой сон - решение проблем и наступление ’белой’ полосы в жизни.
Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2015
Правда не часто снятся вещие сны, порой даже спать боюсь((( Иногда друзей или родственников предупреждаю, что снилось то и то, будьте осторожны. Сбывается(((

Настенные трусы.• 29 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и у меня сбылось, мамы не стало за 2 недели(в 53года, не болела, вела ЗОЖ), а до этого приснилось ,что передний зуб выпал у меня..
Выкупаная• 29 апреля 2015
мне тоже снилось подобное... ничего страшного не произошло.
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2015
Автор,выпавшие зубы ни как не сняться к покойнику,мне очень часто сняться такие сны.И слава богу все живы))
Бибер-анонимер• 29 апреля 2015
про смерть - чушь.
про болезни - не обязательно у вас. Может у близких.
А больше всего снится такое к тому.что не можете удержать ситуацию(зубами) или любимого или хорошую работу. Уходит почва из под ног. Держитесь зубами за всё что имеете.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
плюсуюсь!
я, например, помешана на чистоте и красоте зубов. после похода к стоматологу могут неделю страшилки о зубах сниться
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
плюсуюсь!
И это вообще ни к какому негативу не сниться,а то понапридумывали,автора запугают,будет потом себя накручивать.
ПироженкА• 29 апреля 2015
Не хочу никого пугать, просто опишу свой случай. Приснилось, что выпали зубы с привкусом крови, слышала, что к смерти близкого человека. Пришла на работу, рассказываю сон сотрудницам и с улыбкой так говорю-вот и проверим все эти бабские забобоны. Проверила... через 4 дня у меня папа умер, внезапно, сердце прихватило, 56 лет было, не старый еще. 10 лет прошло, часто вспоминаю, а на работе тогда в шоке все были. Вот так.
Se_Mia• 29 апреля 2015
Да, лучше не пугать... Мне тоже однажды приснился похожий сон... Как оказалось, вещий, хотя я упорно не верила.... Что потом было..(((
Любящая болтать• 29 апреля 2015
Просто случай:
Снилось, что у мужа три зуба, нормальных, белых здоровых, но их нужно очень срочно вырвать. И я во сне помогаю ему вырвать один, ему очень больно, кровь рекой, вызываем скорую и должны ехать в больницу вырывать оставшиеся два. Приезжает большая машина, туда садится мой муж, загружаем коляску с маленькой дочкой (ей тогда полтора месяца было), и я собираюсь садится, но двери захлопываются и машина уезжает. Я в панике, как там будет дочка без меня, пытаюсь набрать номер мужа, а его нет. Тогда набираю по памяти, хочу сказать чтобы дочку мне вернули, а там отвечает моя подруга и говорит что уже нельзя. Я так еще несколько раз набираю его номер, а этого абонента нет.

Через некоторое время, буквально неделя-две, умирает мой отец. Они с мамой в другом городе, ребенок малюсенький, решили ехать на похорон на такси на следующее утро. И среди ночи меня как подрывает, я интуитивно догадалась, что значило продолжение сна... Что нельзя нам машиной никуда ехать. Звоню маме в слезах, всю трясет, говорю что не знаю что делать и как быть, я не хочу потерять еще и мужа и ребенка. Утром договорились, что муж с дочкой останется, а я с нашими родственниками из моего города приеду попрощаться, была там недолго.