Праздничный сервиз• 29 апреля 2015
Отдам кровать с матрасом. Продолжение.
Продолжение темы, потому как появились новые обстоятельства. Отдаю кровать. Тема тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-952006
Много человек стало в очередь, кто-то хочет забрать после праздников. Муж сказал,категорически, что готов был выбросить еще утром. Это я его уговорила, что может кому-то нужно, зачем выбрасывать. Но все праздники он не будет точно ее терпеть в квартире. Поэтому несмотря на очередь отдам тому, кто первый сможет забрать ее.
Напомню замеры: 160 на 200 жесткий каркас.
Р.S. на ней никто не умер :)))) просто тусили дети :))))
АсобеннАя• 29 апреля 2015
автор выставите на сландо хоть гривен за 200, через полчаса заберут, да еще и детям на фрукты будет
Праздничный сервиз
• 29 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Перова...а до вечера подержите?
мы рядом )
Привет. а ты посмотрела его состояние, тебе точно подходит?
Фенте Фря• 29 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Привет!
Дачный вариант -нормалек) .Главное,чтоб завтра автобус свободен был.
Фенте Фря• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
Мой муж заочно зная Булю спрашивает, а ей-то зачем?
Ржу)).
На дачу).
Праздничный сервиз
• 29 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Привет!
Ну ок, скажи мне как можно быстрее, хорошо.
Праздничный сервиз
• 29 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Ну надеюсь человек поймет приехать с шоколадкой :)))
Фенте Фря• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
мой в каких-то хащах поза зоной , в общем тока вечером буду знать...
Праздничный сервиз
• 29 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вопрос не по теме... а вы на замену купили диван или кровать?
никаких диванов, только кровать ортопед матрасом-сон это все!
Армейская• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
Вам правильно посоветовали на олх за 100-200 грнгрн вас бегом заберут
пу_пугренчик• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
а матрац какой фирмы?
мы вот тоже кровать на кровать поменяли... на этот раз взяли деревянную..
чего спросила.. думала есть ли люди отказавшиеся от кровати в пользу дивана... таки нет=)