Праздничный сервиз• 29 апреля 2015

Отдам кровать с матрасом. Продолжение.

Продолжение темы, потому как появились новые обстоятельства. Отдаю кровать. Тема тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-952006

Много человек стало в очередь, кто-то хочет забрать после праздников. Муж сказал,категорически, что готов был выбросить еще утром. Это я его уговорила, что может кому-то нужно, зачем выбрасывать. Но все праздники он не будет точно ее терпеть в квартире. Поэтому несмотря на очередь отдам тому, кто первый сможет забрать ее.

Напомню замеры: 160 на 200 жесткий каркас.

Р.S. на ней никто не умер :)))) просто тусили дети :))))
автор Праздничный сервиз • 29 апреля 2015
Фенте Фря• 29 апреля 2015
Перова...а до вечера подержите?
мы рядом )
АсобеннАя• 29 апреля 2015
автор выставите на сландо хоть гривен за 200, через полчаса заберут, да еще и детям на фрукты будет
Ответ дляБуЛебод
Перова...а до вечера подержите?
мы рядом )
Привет. а ты посмотрела его состояние, тебе точно подходит?
Мой муж заочно зная Булю спрашивает, а ей-то зачем?
Фенте Фря• 29 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Привет!
Дачный вариант -нормалек) .Главное,чтоб завтра автобус свободен был.
Фенте Фря• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
Ржу)).
На дачу).
Ответ дляБуЛебод
Привет!
Ну ок, скажи мне как можно быстрее, хорошо.
Фенте Фря• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
Ок).
Ответ дляАсобеннАя
Ну надеюсь человек поймет приехать с шоколадкой :)))
Фенте Фря• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
мой в каких-то хащах поза зоной , в общем тока вечером буду знать...
пу_пугренчик• 29 апреля 2015
вопрос не по теме... а вы на замену купили диван или кровать?
Ответ дляпу_пугренчик
никаких диванов, только кровать ортопед матрасом-сон это все!
Армейская• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
Вам правильно посоветовали на олх за 100-200 грнгрн вас бегом заберут
пу_пугренчик• 29 апреля 2015
Ответ дляkitty76
а матрац какой фирмы?
мы вот тоже кровать на кровать поменяли... на этот раз взяли деревянную..
чего спросила.. думала есть ли люди отказавшиеся от кровати в пользу дивана... таки нет=)