Рожки-да-ножки• 29 апреля 2015
Любовник и муж? Кого выбрать?
Я в растерянности, с мужем вроде нормальные отношения, но есть одно НО - его прошлые измены. И есть потенциальный любовник, мы старые друзья вновь встретившие друг друга.И я не знаю что мне делать? Пытаться спасти семью? Но я не уверена что мужу действительно нужна, не вижу его серьезного настроя на брак "один раз и на всю жизнь".
Маманя• 29 апреля 2015
а что любовник предложил делать выбор??чтобы не было так,что вы картинку нарисовали,а ваш любовник планов ни каких не строит
Рожки-да-ножки
• 29 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Любовник громко сказано! Скажем так, хороший друг с которым был секс))?Он готов жениться, готов на совместного ребенка, но только чтобы я была счастлива. Ничего кроме дружеского поцелуя себе не позволяет, пока видит мои мучения и пытается помочь сохранить мою семью, предложил даже психолога оплатить.
А Я Самая Самая• 29 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Чужая семья-темный лес, смотрит по ситуации.Зачем вам слепые советы онлайн.
Паспортный стол• 29 апреля 2015
Слушайте свое сердце. Кого вы любите? Мужа или друга? Кто любит вас? Муж или друг? Задайте себе эти вопросы и дайте сами себе честные ответы. Только вам решать с кем прожить свою жизнь дальше.
черная мамба• 29 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Так может он готов на Вас жениться только на словах?)) Они это любят-лапшу вешать)) И вообще-как это-готов жениться, но помогает сохранить семью-Вам лично не кажется это странным????
Рожки-да-ножки
• 29 апреля 2015
Вот такой треугольник - Меня любит друг - я люблю мужа- муж похоже любит только себя
Рожки-да-ножки
• 29 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
со стороны може видней
Я не такая• 29 апреля 2015
любовник говорит! а где поступки? или он понял, что дело-труба и вы можете развестись и предложил (но денег не дал) психолога, чтоб такое счастье в виде вас ему не привалило