Творог для розжига• 29 апреля 2015
Девочки, помните была перед НГ рейтинговая тема стимул к похудании за деньги
там одна дама писала,что уплатит 200 по-моему баксов тому,
кто её стимулирует к похудании.
чем это всё закончилось?
кто её стимулирует к похудании.
чем это всё закончилось?
Моська-слон• 29 апреля 2015
ничем не закончилось. дама на похудение так и не созрела, т.е. никто ее не вдохновил и не смотивировал - поэтому дама денег некому не отдала!
Самохвалова• 29 апреля 2015
Написала что ни один из ответов ее не простимулировал. Может попробует белье красивое купить меньшего размера или еще что то. Но помоему никто пинка под зад не дал.