Dinara• 29 апреля 2015

Посоветйте коляску тросточку до 2000 грн

Девочки, хочу пересесть в тросточку. С 1м ребенком отъездили в Чикко Лайт Вей, были оч довольны. Но сейчас она оч дорогая. Я нашла массу предложений примерно 1300-1800 грн. По описаниям точно как Чикко. Какая у вас тросточка? Советуйте!!! СпасибО!!!
lesyni4ka_a• 29 апреля 2015
Советую Джеоби с капюшоном батискаф, кльовая коляска

Сонита• 29 апреля 2015
Чикко снуппи
Удобнее чем лайт вей, она глубже
spelayaolivka21• 29 апреля 2015
У нас польская 4 baby city почти аналог чикковской лайт вей. + капюшон батискаф, + чехол утепленный на ножки, до морозов можно смело,+ она когда разложить - длиннее, ножки ребенка не висят. Мы год пользуемся - довольны.
Assii2004• 29 апреля 2015
Ответ дляspelayaolivka21
Я вот тоже на неё смотрю, спасибо за отзвыв

С первым тоже была Чикко Лайт Вей)
spelayaolivka21• 29 апреля 2015
Да, в 4 baby city еще рама хромированная, очень круто смотрится. И коляска оч. редко встречающаяся, не так, как чикко. Это для меня тоже было очень важным моментом.
mashka909• 29 апреля 2015
4 baby le caprice. глубокий капюшон, довольно лёгкая. и цвет красивый:)
автор Dinara • 02 мая 2015
Ответ дляСонита
Чикко снуппи
Удобнее чем лайт вей, она глубже
а навесик от солнца не маловат? и корзины там нет(((

автор Dinara • 02 мая 2015
Ответ дляmashka909
спасибо! а как она в ходу колеса не скрипят? удобная?? и ручки там мягкие??
автор Dinara • 02 мая 2015
Ответ дляlesyni4ka_a
спасибо! а какая модель?
mashka909• 05 мая 2015
Ответ дляDinara
ручки мягкие. колёса иногда брызгаем ВД-40 и всё ок, так как забивается песок (тут уж никуда не денешься).
мне нравится (сравнивать не с чем, так как других не было, за исключением большой коляски с люлькой).
ооочень крутой капюшон. он больше разве что у Бациуззи (там много моделей, не скажу по названиям).
корзина, как и у почти всех тросточек, тканяная. поэтому особо нагрузить её тяжестями не выйдет...
смотрели изначально Чикко Лайт (новые модельки, с УФ-защитой в козырьках от солнца), но мне показалось мелковато место для попы малыша:)
автор Dinara • 05 мая 2015
Ответ дляmashka909
спасибо, остановила свой выбор именно на этой модели. капюшон действительно огромный! это важно летом!кстати не нашла ни одного отзыва про эту коляску. наверное совсем новая моделька))) теперь надо определиться с цветом)))
mashka909• 06 мая 2015
я когда выбирала (год назад), была аналогичная ситуация. наверное, потому, что эта коляска не такая известная как Чикко.
вот тут есть пара отзывов : http://klumba.com/strollers/4baby/le-caprice/ops
mashka909• 06 мая 2015
и ещё: http://m.fotos.ua/4baby/le-caprice-blue/reviews/
mashka909• 06 мая 2015
и ещё пара отзывов: http://ebabyday.com.ua/catalog/item/f69cd613/
так что уже есть, что почитать:)))
mashka909• 06 мая 2015
съездите на Дарницу, к Детскому миру (мы брали во втором магазинчике от Биллы). там и покатаете, и с цветом определитесь вживую :)
автор Dinara • 06 мая 2015
Ответ дляmashka909
спасибо!!! а по чем брали помните?
mashka909• 06 мая 2015
год назад брали за 1500 грн.
mashka909• 09 мая 2015
вчера заходила в тот магазинчик. такая модель сейчас стоит. 2,200 грн.
есть в трёх цветах: как у нас, бордовая, серая и зелёная
автор Dinara • 12 мая 2015
Ответ дляmashka909
Спасибо!!! Я заказала за 1750 грн!!! Выбрала черную!!! Жду не дождусь!!! Потом фоточку вышлю))))

mashka909• 12 мая 2015
о! супер! скидывайте и расскажите как первое впечатлнние:)
я тольн что свою первый раз постирала. всё открутила, теперь буду закручивать:))
автор Dinara • 16 мая 2015
Мы уже катались вчера!!! Маневренная, удобная)) но по моему малая съжает постоянное. У вас такого нет?
автор Dinara • 16 мая 2015
Ответ дляmashka909
Это когда подножка опущена, она сползает и на спине как то лежит. А когда подымаешь - то ноги на сидении
mashka909• 16 мая 2015
красииивая:)
так а между ножек - ограничитель застёгивайте:)
автор Dinara • 16 мая 2015
Ответ дляmashka909
красииивая:)
Я застегиваю, может ткань скользкая?
mashka909• 17 мая 2015
может попа маленькая и лёгкая?:) а может и одежда скользкая
stepasha• 18 мая 2015
Брат покупал недавно такую вот трость Bambi (metr+) довольны качеством, катаются отлично по любой дороге. Пробовала племянника катать - легкая и удобная. Покупали на сайте детских товаров http://babydream.com.ua/ цены здесь оказались самыми демократичными.