Девочки, хочу пересесть в тросточку. С 1м ребенком отъездили в Чикко Лайт Вей, были оч довольны. Но сейчас она оч дорогая. Я нашла массу предложений примерно 1300-1800 грн. По описаниям точно как Чикко. Какая у вас тросточка? Советуйте!!! СпасибО!!!
spelayaolivka21• 29 апреля 2015
У нас польская 4 baby city почти аналог чикковской лайт вей. + капюшон батискаф, + чехол утепленный на ножки, до морозов можно смело,+ она когда разложить - длиннее, ножки ребенка не висят. Мы год пользуемся - довольны.
Ответ дляspelayaolivka21
Я вот тоже на неё смотрю, спасибо за отзвыв
С первым тоже была Чикко Лайт Вей)
spelayaolivka21• 29 апреля 2015
Да, в 4 baby city еще рама хромированная, очень круто смотрится. И коляска оч. редко встречающаяся, не так, как чикко. Это для меня тоже было очень важным моментом.
Ответ дляDinara
спасибо! а как она в ходу колеса не скрипят? удобная?? и ручки там мягкие??
ручки мягкие. колёса иногда брызгаем ВД-40 и всё ок, так как забивается песок (тут уж никуда не денешься).
мне нравится (сравнивать не с чем, так как других не было, за исключением большой коляски с люлькой).
ооочень крутой капюшон. он больше разве что у Бациуззи (там много моделей, не скажу по названиям).
корзина, как и у почти всех тросточек, тканяная. поэтому особо нагрузить её тяжестями не выйдет...
смотрели изначально Чикко Лайт (новые модельки, с УФ-защитой в козырьках от солнца), но мне показалось мелковато место для попы малыша:)
Ответ дляmashka909
спасибо, остановила свой выбор именно на этой модели. капюшон действительно огромный! это важно летом!кстати не нашла ни одного отзыва про эту коляску. наверное совсем новая моделька))) теперь надо определиться с цветом)))